12 мая 2024, 23:48:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Дима Шмаров "Рыжий Кот"

Автор Согдиана, 02 сентября 2006, 11:47:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Согдиана

Очень хочеться  узнать,что вы думаете о Диме.


Возраст: 25 лет
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Павловская слобода, МО
Профессия: бармен
В шоу 1 день : c  1 сентября 2006г.


Солнечный друг, Рыжий кот -- потенциальному молодому человеку Солнца не солидно называться просто Димой.
Дима приехал на проект в качестве гостя. Королева «Дома 2» лично выбрала его анкету из всех присланных. Многие участники не понимают, чем Дмитрий заинтересовал Солнце, называют его «неярким». Но девушка
светится от счастья и говорит, что его яркость в росте и цвете волос.
У Димы был вполне достойный конкурент -- Ваня Буря, но всё лобное проголосовало за Диму, поскольку Солнце. И только Боня вдруг сказала, что она за Диму не только из-за Солнца, а вообще за Диму. Потому что у него (и тут Боня так убедительно подчеркнула: уж я-то в людях разбираюсь) богатый внутренний мир, и никакой «яркости» по заказу он демонстрировать не будет.
А ведь Боня тоже один из адептов пресловутой «яркости». Ура! Значит, и другие ценности не чужды домовцам, а это не может не радовать.


Irysi4ka

полность согласна с Бониным мнением...она вчера на лобном все верно сказала! :)  

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Она

тихий и спокойный. как вы все узнали о его богатом внутреннем мире? как он это прявил? что сделал?
все будет так, как мне захочется!

Маруся2

ЦитироватьОн хороший

Хотелось бы в это верить. Но как то проявлять себя пора уже.

Согдиана

Мне кажется что Дима очень подходит Солнцу. У Димочки нет таково как у Мая играть на камеру.Он настоящий!  

Baby_Janne

Боже мой! скока можно говорить...Май не играет на камеру и никакой он не лицемер!!!
Просто он личность, даже с*ка Водонаева опускает перед ним свою голову! Он настоящий мужчина и солнцу он не пара!

Я очень рада за солнышко, она сейчас думаю в хороших руках!!!

P.S. Я не спорю Май подонок, но какой!!!

НАТАЛЁК

05 сентября 2006, 23:13:43 #8 Последнее редактирование: 05 сентября 2006, 23:14:39 от НАТАЛЁК
Ну на самом деле мне он показался, как человек: с "нибэ" и "нимэ"... но Солнце он понравился... и я впринципе желаю ей тока СЧАСТЬЯ!  :)
Цитироватьчто его яркость в росте

Да уж, рост - дай бог!!!  :rolleyes:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Она

надо ему псевдоним какой-нить дать, а то Солнцу его фамилия как-то не подойдет  
все будет так, как мне захочется!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru