13 мая 2024, 15:21:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Сэм Селёзнёв

Автор Nafig, 08 апреля 2006, 22:32:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Butch

Сэм-молодец!!!!!очень правильный мужчина......умеет себя вести,очень выдержанный,добрый,честный и искренний.Всегда рядом со своей женщиной,всегда ее защищает(даже иногда перегибает палку) и очень искренне к ней относится  Он настоящий,ни сколько не играет.....мне кажется,он не способен ни на обман,ни на предательство.В общем хороший :P
Но немного над собой поработать ему нужно,то,что он не может грамотно ответить,а сразу переходит в набыченную форму разговора его минус.Хотя,у него не самая умная девушка,я думаю,она этого не замечает.
Но так как у него столько плюсов,этот недостаток иногда меркнет ;)  

_БеСтЫжАя_

незнаю..а мне он оч. нравитца....иногда Настьку так хорошо на место ставит...аж...вау....дух захватывает.... ;)  

ОсТрАя_ГвОзДиКа

ЦитироватьОн ничего такой,но с Дашко тоже грубоват,можно было бы поснисходительнее к ее выходкам

Так он становится грубоватым, потому что Настя его и выводит из себя. А вообще он СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Флер

ЦитироватьНастя его и выводит из себя. А вообще он СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

действительно!  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Kerry

11 апреля 2006, 14:29:13 #14 Последнее редактирование: 11 апреля 2006, 14:30:48 от Kerry
Со стороны простаком выглядит, на самом деле у него такая внутренняя сила. Те Качества человеческие, которые он имеет, сейчас редкость для мужчины. Интересно, какого числа Сэмик родился?!
Настёна еще не поняла какое ей счастье привалило, думаю что перебесится.

babydoll

как он только Дашко терпит :D за это ему нужно медаль сразу дать! он очень хороший, к тому же красивый и сексуальный :rolleyes:  

vesna64

Сэмик  действительно  хороший парень,и угораздило его влюбиться  в такую даму....да  если вы подзабыли   ха ха  вначале они были  просто  идеальной парой  ,объясню  он  как  помните  подпердывал  никого не стесняясь, а Настя  отличалась  не только воровством, сплетнечестом,но и пардон  кушала козявки.Баба  интересная ,но  психопатичная   как водонаева  не может жить  не выпив крови  .все хорошо у них ,но  я ему  не завидую если он на женится  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  

Irysi4ka

vesna64
Цитироватьно и пардон кушала козявки

можно подумать она их постоянно кушала??? <_<  Что ж теперь до конца жизни ей это припоминать?

brjukva

Меня добило его поведение по отношению к Дашко.Та сидит,чуть не ревет,что ей плохо,а он орет на нее  только. <_< Ну как так можно?Если бы он любил ее,то не вел бы себя так,а сделал бы все возможное,чтобы она повеселела.А орать чуть что:"Это у вас,баб,крыша едет!"недостойно мужчины <_<  :ph34r: ИМХО.

Флер

brjukva
вот здесь я согласна. я не верю что он её любит ;)  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru