13 мая 2024, 12:48:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_IndigoEmoBoy

Кто самый лживый?

Автор IndigoEmoBoy, 03 мая 2005, 19:15:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alegerka

Водонаева....
Просто не люблю лицимеров.....

mcbrat

Наташа Павлова- лицемерит в каждом своем высказывании

natka

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Nafig

ЦитироватьНаташа Павлова- лицемерит в каждом своем высказывании


А можешь привести примеры?
My mom says i'm SPECIAL

камасутра

mcbrat, меня тоже интересуют примеры, т.к. в данный момент я слышу только пустые, необоснованные слова.
Тем более когда она успевает лицемерить, если она говорит-то нечасто :D

natka
ЦитироватьПолитова!!!!! 

так оно и есть.

Но я бы добавил Женю (Сэм-Юра-Давид). Я сруазу сказал, что она с Давидом будет. а сама что-то парила про честную любовь. Просто поняла, что тут же заклеймят позором, если она за 3 дня поменяет 3-х мужиков.

Бузова. Во-первых, дура, а во-вторых,(первое, что приходит на ум)это её слова, что мы с Ромой уйдём из домика, т.к. я уезжаю. и через час претендует на домик

Irysi4ka

Интересно, где же это Наташа Павлова лицемерит???? Я не вижу никакого смысла для того, что бы она это делала!!!! Да и Бузова не лицемерит - она просто не может правильно высказываться, вот и кажется , что врет!

НАТАЛЁК

19 июня 2005, 22:04:28 #26 Последнее редактирование: 19 июня 2005, 22:08:12 от НАТАЛЁК
Irysi4ka
ЦитироватьИнтересно, где же это Наташа Павлова лицемерит????

Дак он её ненавидит! Она самая клевая на проекте, и даже мышкой не пахнет, нормальная девка, со всеми общается, во всех конкурсах учавствует!  mcbrat тут эту Дуру-Машу всё время защищал!!! Странно, почему то его так долго нет, наверняка за энтой Дурой умчался!  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Мега клевый Лёшенька

Самая редиска там - это Лысенький
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Дьяволеночек

Самый лживый СТАС КАРИМОВ!!! Я его просто ненавижу и думаю от урод!!!! :angry:  :angry:  :angry:  

камасутра

он ушёл давно уже



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru