21 сентября 2024, 04:29:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

О выбывших

Автор Nafig, 21 декабря 2004, 18:25:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок и Ко

Лапочка
Воробьева пыталась добиться Стаса, но просто не успела...
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Charming_queen

24 декабря 2004, 12:22:22 #21 Последнее редактирование: 24 декабря 2004, 12:26:50 от Charming_queen
у них бы всё равно со стасом ничего не вышло бы Катёнок и Ко ...мне бы очень хотелось бы, чтобы выбевший Оскар всё таки добился Ксению Бородину)

Добавлено:
Любовь forever))))))!!!!  :D
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Кайфетка

Мне было очень обидно за Марию Петровскую, когда выгоняли Дениса. Мне всегда жалко, когда кто-то уходит. Даже, наверное, взгрустнулось бы, если бы ушла Алена, хотя сейчас меня от нее выворачивает просто.

Пантера

Мне не жаль Воробьёву , она не приметная  была  :P  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Nafig

Цитироватьне приметная была



А была бы приметная, осталась бы :D  
My mom says i'm SPECIAL

natka

Беркову было жалко...ведь неглупая...некрасиво поступила просто...
Осика вообще не жалко...какой смысл...его бесконечная любовь к Бородиной..не дала бы возможности построить ему любовь с кем-либо другим..зачем место занимать?!!

интересно они общаются??? :)  :rolleyes:  
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

RitOk

natka
ЦитироватьОсика вообще не жалко...какой смысл...его бесконечная любовь к Бородиной..не дала бы возможности построить ему любовь с кем-либо другим..зачем место занимать?!!

Лично мне интересно было смотреть, как развиваются отношения Оса и Бороды. Они действительно развивались!!! Но потом пришли 15 клевых и все разрушили...млин... :ph34r: борода могла бы хоть имунну дать! :angry:  Он хоть по-настоящему ее любил... <_<

Цитироватьнекрасиво поступила просто

а что ж в этом некрасивого? Это ее право, ее жизнь. Некрасиво только в том плане, что она не рассказала об этом коглда надо было, т.е. когда спрашивали! Так бы были совсем другие пары!.. :rolleyes:  

natka

RitOk
я это и имела ввиду....что скрывала...и тупо врала...  <_<

а насчет развития отношений...я считаю, что Бородулька все равно бы не была с ним, она ведь ведущая....и этим все сказано!
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Clea

Мне нравились Зина Шляк и Оля Кравченко
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

GoodWitch

А вот я до сих пор Дениса Кочетова вспоминаю...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru