01 июня 2024, 12:52:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Baboon

Стретчер Trinitim

Автор Baboon, 20 января 2013, 11:57:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Baboon

20 января 2013, 11:57:33 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:40:40 от gratis
привет всем, наткнулся на этакий интересный экс,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тринитим- это мировая новость в  улучшении состояниямужского члена, его потенции и продолжительного его  увеличения  с помощью внимательно согласованных и взаимосвязанных компонентов:

Переменное, мощностью 1000 Гаус
• Магнитное поле

и с помощью мягкой  турмалиновой прокладки издаваемое
• Ультрафиолетовое излучение

нежно  и глубоко проникают в мышечную ткань с помощью
• ТРИНИТИМ -компрессионного  натяжения
 
растянутого Пениса и стимулируют его  межклеточный обмен и приток крови к  нему.

• Активизация и усиление обмена веществ каждой клетки и являются ключом и основанием для ускоренного деления  клеток и их сильного и здорового роста.
Тоесть на ПЧ воздействует магнитное поле в 1000гаус  и тем самым вызывает рост тканей, при этом идёт ещё растягивание ПЧ, это в теории конечно

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На этом сайте вся инфа, кто что думает ??
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

ather

20 января 2013, 12:38:03 #1 Последнее редактирование: 20 января 2013, 12:40:20 от ather
ЦитироватьПеременное, мощностью 1000 Гаус
• Магнитное поле


Цитироватьи с помощью мягкой турмалиновой прокладки издаваемое
• Ультрафиолетовое излучение

Я не скептик я реалист
считаю что очередной лохотрон. стараются играть на незнании и доверчивости людей. я человек от физики недалёкий поэтому заявляю что это полный бред.  тем более судя по фоткам пытаются опустить эксы и стретчеры. Лучше бы они вибратор туда захерачили как Alex197  ( низкий поклон за идею) вот это было бы дело. Уф излучение вообще очень вредно для кожи (особенно искуственное от солярия и тп)

кто сможет меня переубедить очень буду рад выслушать.

да и воздействия от  магнитных полей до конца не изучены

Кортес

"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

vetal19

20 января 2013, 14:01:39 #3 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:34:45 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


С их сайта картинка. Обещают какое то новое крепление)

Думал , почему мировые производители, которые имеют с этого приличные деньги, не придумают новое безболезненное крепление.

Кроме ремешков и жгута, что еще можно придумать, казалось бы. Кроме вакуума. Я думал что можно сделать магнитное крепление, но это мысли.

Судя по описанию здесь как раз его и используют.

"ТРИНИТИМ - первое и единственное в мире приспособление, интегрированное в нижнее бельё или вещи человека, .....с одновременным воздействием магнитного поля."

Интересно будет почитать тех, кто пробовал такое крепление. Хотя бы для того, чтобы заменить его на обычных экстендерах вместо ремешков.

Tankiro

если чесно,незнаю как вас,друзья ,но меня лично когда читаю о подобном чуде берет некая злость....
что нас.нуперов. считают за каких то богатеньких лошков,что можно просто сделать какой то дешевый стретчер  или экс,вставить
в него БЕТА-ГАММА ИЗЛУЧАТЕЛИ /НЕЙТРОННЫЕ ОТРАЖАТЕЛИ/МАГНИТНЫЕ ПОЛЯ ИЛИ ....ВСТАВИТЬ СВОЙ ВАРИАНТ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАУМНЫЙ..
и все)))
мы повикидываем все старое проверенное временем и эффективное и побежим покупать данное чудо за огромную сумму....
это неуважение к нуперам имхо
лишь бы впарить  <_<

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

vetal19

так оно не дорогое. 98 евро. Фаллосан вроде 200 с чем то.  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

vetal19

Сделано в Швейцарии. В интернете уже обсуждение на иностранном форуме.

Я бы купил, если бы это был экстендер. Купил бы сразу))

А стретчер не нужен. Пока что.

Tankiro

vetal19
хз,мое мнение-хитрый маркетинг за обычный стретчер)))
Добавлено:
если уже сравнивать то мне кажется до фаллосана ему далеко

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Baboon

цена фиг с ним, как бы не навредить им..  <_<  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru