01 июня 2024, 03:36:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Использование экстендера во сне

Автор Tweek samara, 01 декабря 2010, 23:26:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tweek samara

01 декабря 2010, 23:26:21 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 10:17:21 от gratis
Основная проблема, связанная с экстендерами- это нехватка у некоторых людей времяни на его ношение. Всвязи с этим возникают мысли о ношении экса ночью. Те, кто пробывал носить экс в принципе, понимают, что нельзя просто одеть его и лечь спать, ибо при таком раскладе можно травмировать свое хозяйство (застой крови или еще чего). А как такой вариант- ставить будильник (лучше даже несколько, чтоб с подстраховкой) и одевать девайс часа на       1,5-2? Отпишитесь плиз кто что думает по этому поводу или дайте ссылку, если эта тема уже поднималась на форуме ранее (я не нашел). P S сам купил пенимастер, ношу месяц, девайсом доволен.

Paulyak

Делал не раз.
Основная проблема - таки встать по будильнику, а не отрубить его вообще :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

The born

я отрубилься с эксом всего раз, просулься, а у меня стояк
Сталь

Tweek samara

))))прикольно, ну а на сколько часов ты отрубился и каковы последствия были?

The born

на1,5 часа, последствий никаких
Сталь

Tweek samara

ну 1,5 часа это средний подход, опасность заключается в вырубании на 4-7часов я думаю

Tweek samara

Неужели никого не волнует данная тема- ведь ночь- это временной ресурс!

Адриано

Tweek samara
Цитироватьопасность заключается в вырубании на 4-7часов я думаю

чтобы вырубиться на столько с эксом нужно быть либо синим в тряпки, либо под наркотой, либо под снатворным.
Несколько раз пытался поспать, больше 2 часов не было ниразу.  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


flue

На форуме уже как-то выкладывали спец. устройство, которое по ночам одевать надо. На экстендер собственно не очень похоже было, да и работало с намного меньшим натяжением, собственно и эффект был меньшим, но это ж ночное время, что поделать.
Но это не выгодно - штука вроде дорога была.
Так что по ночам нужно что-то другое использовать, разумеется без всяких затягиваний и с минимальным натяжением. Короче простенький стретчер)

стретчер

14 декабря 2010, 01:23:11 #9 Последнее редактирование: 14 декабря 2010, 01:29:02 от стретчер
Tweek samara
ЦитироватьНеужели никого не волнует данная тема- ведь ночь- это временной ресурс!

Открыто давно, что ношение экса должно быть контролируемым. А то ведь и до беды не далеко типа передавливания головки..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru