28 марта 2024, 16:45:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Потенция

Автор GuitarFan, 18 декабря 2012, 14:34:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GuitarFan

Подскажите как улучшить потенцию, те у кого был опыт улучшения. Или же те, у кого получилось сохранять потенцию даже в возрасте более 50

Галил

GuitarFan
ЦитироватьИли же те, у кого получилось сохранять потенцию даже в возрасте более 50

Здоровый образ жизни, позитивный взгляд на жизнь и всё будет пучком, то есть торчком.:D
Цитироватькак улучшить потенцию

Из быстрых способов, виагра в помощь, а по хорошему и не сразу, отдых, отсутствие стрессов и ещё раз здоровый образ жизни. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

GuitarFan

Я хочу обеспечить себе хорошую потенцию без всяких лекарств и таблеток типа виагры

@I@

GuitarFan
Сколько вам лет? Конечно хорошо если вы задумываетесь над этим смолоду. Можно вести спортивный и трезвый образ жизни. Но я вот что скажу, если тебе это дано от бога то оно и будет до старости, хоть ты будешь бухать, курить и всё такое, а если нет то хоть из кожи вылизи, не судьба.  Я знаю мужиков (60-65 лет) которые курят с детства, бухают запоями, а потрахатся за всегда готовы не смотря на возраст.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Cinichka

ЦитироватьИз быстрых способов, виагра в помощь

Мало того, что это быстро, так еще и ненадолго, и абсолютно непредсказуемо по времени. Я бы советовала импазу, первый курс - лечебный, не меньше четырех месяцев и не более полугода, и повторять ежегодно по месяцу. Это, разумеется, помимо всяческих диет и отказа от курения (точно не помогает улучшить потенцию) и алкоголя (помогает в очень небольших дозах, скорее - как средство психологической разгрузки).

Grodos

изучайте цигун в стили мантека чиа
или других авторов, по даоским сексуальным практикам.

я бы конечно лучше гонадотропин проколол, но как я понял для вас это не вариант.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Галил

23 января 2013, 05:18:17 #6 Последнее редактирование: 23 января 2013, 05:18:49 от Галил
Cinichka
ЦитироватьЯ бы советовала импазу,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Импаза, -  таблетки гомеопатические от белого до белого с кремоватым оттенком цвета, плоско-цилиндрической формы, с риской и фаской, с гладкой, однородной поверхностью.

Гомеопатические, в переводе на нормальный язык означает бесполезные. В лучшем случае действуют на уровне самовнушения. :)
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Grodos

23 января 2013, 08:14:35 #7 Последнее редактирование: 23 января 2013, 19:15:39 от Grodos
ЦитироватьГомеопатические, в переводе на нормальный язык означает бесполезные. В лучшем случае действуют на уровне самовнушения.

:lol:
добавляю слова
:D ,
согласен с Галилом
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Cinichka

ЦитироватьCinichka
QUOTE
Я бы советовала импазу,

ЧИТАЕМ
Импаза, - таблетки гомеопатические от белого до белого с кремоватым оттенком цвета, плоско-цилиндрической формы, с риской и фаской, с гладкой, однородной поверхностью.

Гомеопатические, в переводе на нормальный язык означает бесполезные. В лучшем случае действуют на уровне самовнушения. smile.gif

Знаете, если б я не видела, что импаза работает - я бы согласилась с вами. Но я почитала интервью (да, я не стараюсь пихать в мужа все подряд) с создателями препарата, где они говорят "это - работает", и приводят научное обоснование действенности. Итог я наблюдаю дома сама,  в постели - работает.

Дачник1

26 января 2013, 04:25:37 #9 Последнее редактирование: 26 января 2013, 04:26:18 от Дачник1
Бобровая струя улучшает. У меня проблем с потенцией никогда не было, скорее наоборот. А пару месяцев назад купил струю как имунно-стимулятор, побочку в виде повышенной потенции заметил и я и подруга. В последнии 3 года,  при регулярном сексе, обычно хватало 1 раза в день, а под действием струи 1 раза явно мало :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru