23 мая 2024, 02:56:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sergunya

Идеал мужчины и женщины

Автор sergunya, 24 июня 2005, 21:18:40

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Klyaksa

Волк_Одиночка
ЦитироватьПоверь мне - надо всегда стараиться искать время и на отдых ))

Жду, не дождусь НГ, скоро минуты буду считать, тогда я точно  отдохну. Обидно одно, что спустя какое-то время все вернется на круги свои...  :rolleyes:

Цитироватьтак что главное иметь желание и воспитывать в себе силы для борьбы с проблеммами и т.п.

выхожу на борьбу со своими проблемами и недостатками... :esty:  :D
Frey

ЦитироватьОт идеала пришли к проблемам

как обыно, начали за здравие, закончили за упокой...  :lol:
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

хомяк2

ЦитироватьИдеал мужчины и женщины
- про мужчин напишут женщины, а я постараюсь описать идеал жещины или вернее жены:
- Лучший  друг по жизни и королева в постели!!!
- Умна и оптимистична.
- весёлая и работящая( т.е.не бездельник).
- прекрасно определяет климат в семье.
- стойкая в трудные дни.
- женственная без базарных замашек.
- никогда не сделает больно любимому ради удовлетворения своих прихотей.
- не страдает бешенной любовью к барахлу и деньгам.
- легка на подъём.

 Пожалуй  этого хватит.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Mallena

13 февраля 2007, 01:05:50 #222 Последнее редактирование: 13 февраля 2007, 01:06:07 от Mallena
у меня идеалы как мужчины так и женщины меняются, четкого определения нет - это касается  не только внешности но и качеств кот. они должны обладать.


Цитировать- про мужчин напишут женщины, а я постараюсь описать идеал жещины или вернее жены: - Лучший друг по жизни и королева в постели!!! - Умна и оптимистична. - весёлая и работящая( т.е.не бездельник). - прекрасно определяет климат в семье. - стойкая в трудные дни. - женственная без базарных замашек. - никогда не сделает больно любимому ради удовлетворения своих прихотей. - не страдает бешенной любовью к барахлу и деньгам. - легка на подъём.

в принципе это можно отнести к обоим полам, хорошие качества.
]

Барселона

Цитировать- про мужчин напишут женщины, а я постараюсь описать идеал жещины или вернее жены: - Лучший друг по жизни и королева в постели!!! - Умна и оптимистична. - весёлая и работящая( т.е.не бездельник). - прекрасно определяет климат в семье. - стойкая в трудные дни. - женственная без базарных замашек. - никогда не сделает больно любимому ради удовлетворения своих прихотей. - не страдает бешенной любовью к барахлу и деньгам. - легка на подъём.

Вообщем правильно...

Mallena

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
так нравица :blush3:  
]

Барселона


Mallena

ЦитироватьMallenaКто это?

Chad Michael Murrey
]

Aislin

Честно говоря, не имею идеалов....Гораздо проще принять понравившегося человека таким какой он есть. Вообще каждый человек сам по себе прекрасен и у каждого есть такие черты, которые можно принимать за идеальные....В том числе и внешние...Надо, самое главное, помнить, что всё на свете относительно и условно...ИМХО.

† Беспечный Ангел †

Девки если вы хотите найти идеал,тогда я отвечу вам просто не ищите,вы его не найдёте,я не хочу быть настолько прагматичен,просто идеалов к сожалению нет
Но постольку поскольку к ним нужно стримится,то я могу с наглостю и с иронией сказать,что для каждого из нас идеалом явлеямся мы самы,как вы считаете?! :huh:  

kinder

для меня всё-таки УМ является определяющим фактором, самым значимым. всё остальное - потом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru