28 марта 2024, 19:03:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Подставы

Автор Dims@n, 02 октября 2004, 16:39:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dims@n

Может с кем случалось,может друзья рассказывали.Вообщем поделитесь...интересно.

SioK

У нас в первопристольной это по сто раз на дню - я ехал в четверг с отцом, остановились в пробке, вдруг в нас спереди задом м.....к какой то въезжает. Вообще непонятно каким образом. Ну вызвали ментов, те приехали - а этот козёл с пеной у рта доказывает, что это мы ему в зад въехали. На нашей машине (Пежо 306) вообще ни царапины - у того (Тойота какая то) весь бампер разбит. ИМХО, что он его до этого где то раздолбал. Выписали нам квиток штрафа на 400 р. 5-го числа в суд на разборки....
БРЕД

Dims@n

Au Hasard
самое обидное,что ГАИ с ними заодно...и не успеешь их вызвать ,а они тут как тут! :angry:  

Cuper/Riga

Au Hasard

У меня был похожий случай, только один не показывая поворота
вписал мне в бочину. Тоже доказывал что поворотник был включен.
Правда менты умные попались, недолго думая вывернули то
что осталось от лампочки и показали мужику. А фишка в том,
что если разбить горящую (включенную) ламочку, то у нее обгорают
электроды и покрываются окалиной. А у не горящей остаются черными.
Мужик пытался им тоже что-то там втирать но ... )

nom

у моего знакомого дело было похуже:купил он 99-ую ,и потом выяснил,что она была ворованная.дак он специально подсроил аварию ,чтобы поменять весь кузов

Riprus

Au Hasard
Бред В Москве только ЛОХОВ на это разводят при ОСАГО((((((((Dims@n
Не надо всех под одну гребенку стричь(((
Cuper/Riga
Поворотник вкл. или выкл. нне дает вообще никаких приемуществ))))
nom
твой друг РЕДИСКА((((

Orgazmotron

Мачить этих гопников надо! B)  

монах Тук

Относительно новенькое:Рассказали на работе об еще одной подставе. У крупных торговых центров выбирают "жертву"(в основном подержаные иномарки и новенькие Жигули-среднего класса). Дожидаются когда хозяин уходит и чертят  полосу сбоку. И когда владелец отьезжает от стоянки его догоняет наикрутейшая иномарка и якобы он уехал с места проишествия,задев ее. Случай не страховой и разводка идет по полной.  ;) Парень спасся только тем,что вызвал "друзей"
А вообще тема неисчерпаемая  B)  

Zero_Access

Цитироватьчертят полосу сбоку

Цитироватькогда владелец отьезжает от стоянки его догоняет наикрутейшая иномарка и якобы он уехал с места проишествия,задев ее.

Полосу сбоку? Если бы он боком задел - там бы не полоса была, а полосЫ:)..На "пострадавшей" машине есть на "поврежденных" местах следы краски подставляемого? Нет - все идут лесом...
Способов куча, но в любом из них можно справится с уродами..словами,руками,друзьями - все равно как, главное - "стержень" в самом себе...Если сразу дать слабину - все, пиши пропало...

Водка-друг

Для таких случаев должна быть под сиденьем мантировка!!!
А остальное ерунда .. и воспользоваться техникой "размаха"!!!  =>  bash  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru