28 марта 2024, 10:56:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Alan

Города мира

Автор Alan, 09 февраля 2013, 14:33:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alan

В каких городах вы бывали и какой город больше всего понравился или произвел сильное впечатление
1. В России
2. В бывшем СССР
3 В остальном мире

ankama

У меня пожалуй нет города который смогу выделить. Они все понравились за что-то своё и их много.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Бродяга_J

1. Владивосток, Хабаровск, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи... В остальных только совсем-совсем проездом - то есть не больше дня.
2. Севастополь
3. Суй фунь хэ, Мишань, Тояма, Пусан (тут я была всего сутки, но этого хватило, чтобы обходить центр и некоторые спальные районы)

Из русских мне больше всего понравился Питер, он пасмурен и обаятелен. Он похож на Владивосток, только прямой и красивый. Эти два города как две сестры, только одна стала знатной дамой, а вторая портовой шлюшкой.) Владивосток, мне кстати, тоже нравится, я тут живу. х)

Байрон

Служил в Минске- понравился очень. Был в Ташкенте- говорили что - узбеки нарочно землетрясение сделали - что бы от строить себе такую красивую Сталицу- очень красиво. Люблю свой Фрунзе- Бишкек. Такого зеленого города больше нигде нет. Самый широкий бульвар в мире- это в Бишкеке.  Люблю Пржевальск- малая Родина. Проездом из Армии был в Москве. Алма Ата нравится. Особенно Кек - Дебе. Был в Дубаи и Сарджи- ну там очень понравилось. Как никак- все самое дорогое и самое высокое и красивое - там-в Дубаи.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Алешкина любовь

Бродяга_J
как сказал-то красиво  :) , поэт  :)  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Alan

ankama
ЦитироватьУ меня пожалуй нет города который смогу выделить. Они все понравились за что-то своё и их много.

Очень с этим согласен. Но для себя всегда использовал простой критерий: "Могу яостаться тут жить или нет?"
Мой самый любимый город России грязная, суетная, вспыльчиво-злобная, изуродованнная всеми нашими социальными и историческими экспериментами Москва. Есть еще несколько тихих улочек и двориков, где можно посидеть и представить себе, чтто когда-то тут жили москвичи.
В СССР было много прекрасных городов. По складу характера мне были ближе Рига и Таллин. Но больше всего тронул сердце маленький украинский городок Черновцы.
Из всего остального ближе всего оказались Париж и Иерусалим. Я мог бы там жить.

ankama

Alan
Могу ли остаться тут жить?

Тогда точно только два города: Лондон и Токио
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Alan

ankama
Видна Ваша страсть к размеру. Любите Вы все огромное.

ankama

Alan
Я очень городской житель. Да и рассуждать о таком можно, только если прожил в городе хотя бы год. Собственно в этих городах я так жил. Жил и в других, но, скорее не города, а люди не понравились. Англичан люблю, они почти как Русские. Японцев тоже люблю, потому, что совершенно их не понимаю и от этого с ними легко. Да и сервис у них на заоблачном уровне.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Tolkonachal

1 Петропавловск-Камчатский, Питер, Ярославль, Владимир, Тула, Курск, Ростов-на Дону, Краснодар, Сочи, Волгоград, Москва, Калининград,  Магадан...
2 Киев,Харьков, Донецк, Днепропетровск,Херсон, Одесса, Минск, Витебск, Вильнюс, Рига,Таллин, Клайпеда......
3 Наньтунь, Сайгон, Фантьет, Сингапур, Бангкок, Паттайя, Районг, Пхукет-таун, Краби-таун,Порт Саид, Стамбул, Измир, Анталия, Солоники, Афины, Волос, Бар, Сплит, Венеция, Кальяри, Кротоне, Катания, Сиракузы,Барселона, Брест, Гамбург, Лондондерри....
Что вспомнилось сразу.Маленькие городки не писал, хотя некоторые мне очень понравились...


Дорогу осилит идущий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru