06 мая 2024, 02:53:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ДуК

Какая игра самая отстойная?

Автор ДуК, 24 июля 2006, 12:52:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G-Man.

Sims и GTA - игры созданые идиотами, для идиотов и про идиотов!! :angry:  
You don't know what you've got, till it's gone

L.J.Smith IV - или ДуК


Soulburn

G-Man.

Чем тебе GTA не понравилась? Вот зделаешь игрус нормальным балансом, более или менее графикой, с геймплеем хорошим, да ещё сделаешь её популярной, так, чтобы пол мира на него подсело, вот тогда и называй игру идиотской. Симс между прочем тоже многим интересен, как и ГТА. Они первопроходци. если даже в них есть недостатки, не стоит их винить за это.
______________________________________________________

Бронетёмкин Поносец

Lineage 2...такой тупняк...вот уж точно для идиотов...
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

Soulburn

ВоВик круче. Говёная игра - Knights of the Old Republic II - Sith Lords. Абсолютно не доделанная, двулинейная тупаю глючная игра. Позор Lucas Arts! Обсидиан на мыло!!!
______________________________________________________

Бронетёмкин Поносец

Vandar
Еще бы ВоВ не круче=) Квесты хотя бы нормальные=)

А во, еще Worms Blast - позор серии
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

Soulburn

Бронетёмкин Поносец

Ага. ВоВик рулит как и Варик.

Отстойная игра - это Holywood tycon. Играть в неё не советую.
______________________________________________________

Pryde

Ещё мне непонравилась Stаr Wаrs: Jedi Кnight 2: Jedi Оutсаst, думал будет наподобие первой (Академия джедаев) а оказалась полная лажа.

Daudando

Pryde
ващет Академия - это продолжение Ауткаста ;)  
FUCK IT ALL! FUCK THIS WORLD! FUCK EVERYTHING THAT YOU STAND FOR!© Slipknot

Pryde

Разве? (может я чегот незаметил)... Неважно, главное этот Ауткаст мне непонравился

PS Если имеется ввиду, что по сюжету Ауткаст идёт до Академии, то скажу сразу... У меня была английская версия, а я тогда его ну очень плохо знал, и в сюжет толком вниикнуть немог (и нета тогда ещё небыло, чтобы русик скинуть). А если нет то... (я вопщет этими играми неочень интересовался, так посоветовали), но мне всётаки кажется, что Stаr Wаrs: Jedi Кnight 1: Jedi Асаdemу вышла (по моей логике) раньше Stаr Wаrs: Jedi Кnight 2: Jedi Оutсаst (или Лукас и тут всё зделал непопорядку?)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru