21 мая 2024, 14:28:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Жора

Квентин Тарантино

Автор Жора, 15 октября 2004, 16:17:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

прохожая

ЦитироватьNazgul А тут он вообще только играл - ни к сценарию, ни к режиссуре не имел отношения. Фильм Роберта Родригеса.

он играл в главных ролях.
Фильм их общий Роберта Родригеса и Квентина Тарантино (у меня на кассете так было написано).
я
о-о-о

TombRaider

Вроде Родригес ученик Тарантино.
Или я гоню?  :confused_1:
У Тарантино все фильмы хороши, даже те в которых он только играет.

Nazgul

06 мая 2005, 18:34:52 #22 Последнее редактирование: 06 мая 2005, 18:40:51 от Nazgul
ЦитироватьВроде Родригес ученик Тарантино.
Или я гоню?

Вы гоните. ;) Родригез вообще, насколько я знаю, ни у кого не "учился", и уж тем более не у Тарантино.
У него свой стиль и свои фильмы. То, что они друзья - дело другое.
ЦитироватьФильм их общий Роберта Родригеса и Квентина Тарантино (у меня на кассете так было написано).

Directed by
Robert Rodriguez

Writing credits
Robert Kurtzman (story)
Quentin Tarantino (screenplay)
© [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

То есть, диалоги он писал. И всё.

прохожая

ЦитироватьNazgul То, что они друзья - дело другое.

Да. И у фильмах они тоже не редко взаимодействуют.
я
о-о-о

Dirty Funk

.....Джеки Браун классный фильм. Был мало пропиаренный и поэтому многие не видели. Тем кто не видел, очень советую!!!!

Nemus

Больше всего понравился "Убить Билла". Для меня - гениальное кино. Еще запомнился "Настоящая любовь". Сразу чувствуется, что Тарантино написал сценарий. Клевое кино, с хорошим подбором актеров.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

sarkazm

безусловно, криминальное чтиво. Незнаю почему, но это мой любимый фильм. Бешеные псы - тоже вещ потрясающая. четыре комнаты дак ваще раз 20 пересматривал.  
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

HARD(KORN)

Квентин Тарантино=Много хороших фильмов!Особенно чтиво ;)  

One_girl

Криминальное чтиво. Вообще-то я не очень люблю этот жанр, но фильм... Мой любимый момент, когда Ума танцует.. Про музыку в фильме вообще разговор отдельный. Даже диск приобрела. Да что сказать - фильм сделан качественно в своеобразной манере Тарантино
Shit happens

Водолей

Однозначно и бесповоротно "Криминальное чтиво", фильм-классика жанра!...  :)
Второе место "Убить Билла", но только 1-ая часть, вторая вызывает лёгкую тошноту!.... :huh:  





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru