21 мая 2024, 12:25:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MyDevil

Люди Х

Автор MyDevil, 19 апреля 2006, 18:46:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

Вообще, не будет Джин Грей - это уже очень обидно! Nightcrawler-то куда денется????
Гамбиту тоже надо уже появиться, да и Джубелли запоздала! Жду еще, пока Rougue приобретет возможность летать и все нах ломать и крушить!!!)))))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Night Watch

25 апреля 2006, 12:32:28 #11 Последнее редактирование: 25 апреля 2006, 12:32:43 от Night Watch
ЦитироватьВообще, не будет Джин Грей - это уже очень обидно!

Как это её не будет? Очень даже она будет, и Джубили будет. А вот Гамбита я в ролях не видела:(((((
I'm the mother fuckin' princess

MyDevil

Состав актеров практически не изменился...
Будут все и будут добавлены новые персонажи

А про джин грей могу сказать одно, в фильме она должна возродиться в виде птицы феникса, по крайней мере так было в мультике
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

Night Watch

Цитироватьв фильме она должна возродиться в виде птицы феникса, по крайней мере так было в мультике

Она уже в конце второй части возродилась. Если внимательно присмотреться, то можно увидеть тень феникса над водой.
I'm the mother fuckin' princess

MyDevil

Ну тень тенью. но я думаю процесс нам в 3 части покажут
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

AirAl

27 мая 2006, 20:46:15 #15 Последнее редактирование: 29 мая 2006, 10:59:16 от AirAl
Фильм посмотрел вчера - много положительных эмоций!
Я фанат Рассомахи и Хью Джекмана!
Фильм вообще драматичный, очень душевный!
После фильма моя девушка выразилась: "Теперь я понимаю, что значить любить так, что готов даже убить!" Любовь сильная штука! Вот только жаль, что любимым не быть вместе!
Понравились шуточки мутантов: Магнетто: Надо же догадались оружие сделать из пластика; Рассомаха: Новые отрастишь (про яйца) и др... :D
А как вам фильм?

archon

AirAl
Вот зря написал кто умрет... Я хотел сходить, посмотреть... эх... Теперь менее интересно будет! :(

MAINphoenix

AirAl
Да уж...."Спасибо"! ((((((( :(  :angry:
Это ведь западло! А убийца там шофер(с), да? <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

MyDevil

4 часть будет, помните по фильму изобрели лекарство, подавляющие геном Х,  так вот на магнита же подействовали этим лекарством, в конце он все таки двинул железную шахматную фигурку
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

Lioness_child

А мне понравилось! А в четвертой они просто обязаны или убить всех остальных, или воскресить всех.  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru