22 мая 2024, 04:05:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Питер FM

Автор gerschwatz, 16 апреля 2006, 14:19:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gerschwatz

16 апреля 2006, 14:19:25 Последнее редактирование: 16 апреля 2006, 14:19:51 от gerschwatz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Питер FM

Это не радио, это кино!

Режиссер: Оксана Бычкова
В главных ролях: Евгений Цыганов, Екатерина Федулова, Алексей Барабаш, Ирина Рахманова,  Александр Баширов

Весенняя лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье, когда каждый должен решить - что же для него действительно важно?

Маша - диджей на популярном питерском радио, Максим - молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и собирается на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это. Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя - совсем не тот человек, который ей нужен.

И кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не случай - Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит...

Пульсирующий организм мегаполиса, горькие расставания и новые встречи, наконец, само время, в котором живут герои, тесно переплетутся в судьбе каждого, чтобы привести их друг к другу.

Официальный сайт фильма: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фырчалочка

Так хочется посмотреть. Я уже дни считаю до премьеры.  :rolleyes: Еще музыка к фильму нравится. Кажется, это опять Город 312?  :huh:  

gerschwatz

Фырчалочка
Да, они уже клип крутят :aga:

Фырчалочка

gerschwatz
А что я не в курсе??  :blink:  Нормально...По какому каналу чаще?  

Vip-vano

Обязательно схожу, кажется, хороший фильм будет. Сюжет интересный, и, что очень радует, не очень агрессивный промоут. А то некоторые отечественные фильмы ещё до премьеры начинают бесить, ибо их рекламируют везде... начиная от метро и заканчивая телевизором...  <_<  

Димон15

20 апреля пойду посмотрю хороший фильм :)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Эйлин

очень хоцца посмотреть  B)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

pantera


Datura

в мой планинг просмотр этого фильма уже включен!

Hystera

Там ещё где то в эпизодах есть Павел Баршак :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru