21 мая 2024, 18:22:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ryav

Тупые фильмы

Автор Ryav, 11 февраля 2005, 21:11:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ryav

Оставляйте свои сообщения по поводу "тупых фильмов", т.е. сами фильмы не тупые, а актеры косят под тупых идиотов.
Пример "Джей и молчаливый Боб", "Где моя тачка, чувак" и т.д.
Расскажите про свой любимый тупой фильм... :P  

AnnaKonda

Цитироватьлюбимый тупой фильм

Наверное,тупой фильм не может быть любимым. Тупым фильмом можно назвать "Тупой и еще тупее тупого",,"Рука-убийца","Мистер Бин",Все фильмы Лесли Нильсена,Джима Керри.
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


mechta_666

а мне нравится иногда посмотреть такие фильмы, мозги не напрягает  :)
если можно назвать "Очень страшное кино" тупым фильмом то это мой любимый  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...


Gimmy

Цитироватьесли можно назвать "Очень страшное кино" тупым фильмом то это мой любимый
...
...тупой фильм. Могу только подписаться под этими словами :lol:  
E:J - мой любимый!

Феникс@

ну, если так рассуждать, практически все зарубежные комедии можно считать тупыми. но мне, например, нравятся фильмы с Нильсеном. это всегда приятный отдых, много смеха и огромный положительный заряд.

а что касается по-настоящему тупого фильма - то это "Маска" с Джимом Керри. эту блевотину про зеленомордого идиота я просто не перевариваю. мне говорят: да у тебя просто нет чувства юмора... ну не знаю... по-моему, к такой х*ете чувство юмора не имеет никакого отношения.

Обломов

ЦитироватьВсе фильмы Лесли Нильсена,Джима Керри.

А вы их все видели? Абсолютно неграматное высказывание. С фильмографией Нильсена не знаком, а вот Керри очень хороший драматический актер. Советую посмотреть "Шоу Трумена", "Человек на луне", чтобы иметь более разностороннее мнение о нём.

Gimmy

Обломов
ЦитироватьСоветую посмотреть "Шоу Трумена", "Человек на луне", чтобы иметь более разностороннее мнение о нём.

Молодец! Хоть один человек заступился за Керри, как за актера. Для меня эти фильмы были большим откровением: из Керри вышел бы хороший трагик. А еще мне очень нравится "Лжец, лжец, лжец" - классная комедия :lol:  
E:J - мой любимый!

jet

13 февраля 2005, 12:09:26 #7 Последнее редактирование: 13 февраля 2005, 12:34:58 от jet
Керри мне нравится, хотя иногда однообразность его игры, эти бесконечные кривляния  надоедают порядком. Лесни Нильсен - воистину, король кретинизма! Тупее может быть только Луи де Фюнес, Чеви Чейз или Пьер Ришар
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

AnnaKonda

Обломов
Исправляюсь -некоторые фильмы Керри
:D  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Raistlin

jet
ЦитироватьКерри мне нравится, хотя иногда однообразность его игры, эти бесконечные кривляния надоедают порядком.

По поводу однообразности... Посмотри "Брюс Всемогущий"... Ну или даже нет! Посмотри "Вечное сияние чистого разума"!!! Керри - великолепен! :)
А вообще туда же могу отнести Родни Дэнжерфилда...


Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru