22 мая 2024, 01:09:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_FILLrate

Жестокие игры

Автор FILLrate, 20 декабря 2004, 21:04:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FLAB

Сара Мишель Геллар ЛУЧШАЯ!!!
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

LeKs

посмотрел и первый наконец то.. и третью....
первая самая лучшая... третья портится тем, что другие актеры.. есть только мааааленькая ссылочка что она кузина той стервы из первых двух частей... все.....
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Stickman

интересный фильм, хотя первая часть лучше
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Stickman

лучший фильм что я видел! раз 20 смотрел его и готов смотреть опять и опять, это наверно почти единственый фильм где интересный сюжет+отличный подбор актёров+ лучшие саундтреки! IMXO
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

FLooKi

а мне 3 часть понравилась))

naughty_girl

Sinoptic
ЦитироватьПосмотрел вчера... Потом пол ночи заснуть не мог.

у меня тоже самое! я все анализировала, думала, радовалась и сочувствовала..... и я реально чуть не заплакала......(ну я давно не плакала над фильмами)..даже брата заставила его посмотреть...он тоже слов не может найти! :)  
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

AnnaKonda

Странно,но фильм меня ну посто абсолютно не зацепил-обычная американская молодежка с предсказуемым концом.
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


ShEX

Клёвый фильм и конец трагичный, Вторая часть мне тож нравится. Особенно порадоваала пародя в Совсем недетском кинЕ)))

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Amstel

давненько сммотрел я этот фильм. Очень понравился, а вот вторую часть еще не видел до сих пор. =(((
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Семеныч

Да фильм хороший, помню, пересматривал его раз 5...  :D
Какая там была сестричка...
И еще один + этого фильма, он не заканчивается слащавым хэппиэндом... :)
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru