21 мая 2024, 18:01:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Felix ED

Реквием по мечте

Автор Felix ED, 18 декабря 2004, 01:17:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

™Danila™

Всё понравилось только вот бабулька раздрожала с той передачко  на TV ;)  
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

IndigoEmoBoy

настоящее кино про мечту, очень сильный фильм,
я плакал в конце. такого шока после фильма я не испытывал.
очень классная актёрская игра (Джерард Лето-мегаwow),
суперская музыкальная подборка, сильный сюжет.
советую всем.  

lindros

Фильм отличный. Музыка очень в тему. До и сих пор не удалил, уже года два на винте лежит.
Вот как начинать с травы и колес...

Aser

:ph34r:
Здрасьте!
Смотрел этот фильм еще года четыре назад на vhs.
Впечатление произвел, но какое-то не эстетическое, а на уровне рефлексов и состояния.
Первая мысль была, что все как-то по американски прямолинейно и неглубоко, без полутонов.
В этом смысле тот же "Транспоттинг" гораздо более многоуровневый что ли...  А здесь просто какая-то агитка о том, чем заканчивают наркоманы - девочки и мальчики. Подругу особенно поразила сцена с секс-шоу на которое попала в конце героиня. Ее слова были: "Уж лучше бы просто изнасиловали было бы понятно, а так сделали животными какими-то..." Конечно, порадовали виды Брайтон-бич, без наших эмигрантов. Такой кондовый Нью-Йорк без небоскребов. В общем для америкосовской продукции филдьм, конечно, необычный.  

IndigoEmoBoy

только ни в коем случае нельзя сравнивать с "На Игле"

Gimmy

IndigoEmoBoy
Соглашусь - это два абсолютно разных фильма. Я когда концовку "Реквиема по мечте" смотрел, у меня слезы текли. Самопроизвольно. Первый раз в жизни я плакал над фильмом. Очень сильно снятая картина про то, как рушатся мечты.  
E:J - мой любимый!

IndigoEmoBoy

Gimmy
Именно, это фильм о мечтах...а не просто про наркоманов...не могу,
когда так люди судят, мне не хорошо становаится.....
Кстати, сам так плакал...уууууух

Grizzzle

Фильмак гениальный, после него несколько дней был под впечатлением, музыка супер, все супер и как-то жить сразу так захотелось ...

Jin

Grizzzle
Цитироватьпосле него несколько дней был под впечатлением

100%

музыкальное сопровождение отличное

фильм очень сильный  
мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."

One_girl

Нда.. После этого фильма отходила два дня.... Депрессия была жуткая. Если раньше я параллельно относилась к наркоманам, то теперь рни стали мне противны. и вообще, стало казаться, что мечты могут только испортить все. Я сама столько раз сталкивалась с этим. Но что и говорить, фильм снят клево, режиссура тоже на высоте. Кто не смотрел - советую
Shit happens



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru