08 мая 2024, 05:33:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_рыбка Пиранья

Родственнечки..

Автор рыбка Пиранья, 07 августа 2006, 20:12:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bnatali

А я, Дита, и сама не знаю, почему все так складывается. просто с некоторых пор я вообще перестала понимать, что и почему происходит! Может я просто устала, а может любить разучилась! Незнаю. У меня моя работа не позволяет мне видеть детей своих каждый день, не то что общаться, а уж о том, что бы подумать о том, что и почему, уже и речи нет!!!!!! Может это начало конца, а может все утрясется... но так случилось, что у меня сейчас несколько другие приоритеты. :)   :(  
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

bnatali

цель оправдана... У нас есть цель, а значит будет и результат!!!!!! :)  
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

bnatali

06 мая 2007, 22:07:30 #32 Последнее редактирование: 06 мая 2007, 22:09:43 от bnatali
Господи, что же делать мне !?( крик души)...... Она напросилась в гости на выходные, сказала, что поедет на дачу с нами,причем, своим ходом. Мы позвали с собой друзей! А эта кошолка старая заявила по приезду, что не поедет своим ходом, дескать "одежда у нее слишком хорошая, что бы ее по вагонам тереть"( интересно, а на чем она к нам приехала....?)Пришлось отказывать друзьям, что бы ее посадить в машину. Мало того, она еще и заявила, что к нам то она не на субботу с воскресеньем, а аж до 9 мая!!!!!!! Это ж, простите, писец какой то!!!!!!!! Спать ей негде, спит со мной, мужем и ребенком в одной комнате, в другой, мама моя с младшей дочкой!!!! Нет, ну совесть есть ли у человека????? Мрак полнейший, меня аж трясет уже от нее! А мужу хоть бы хрен по деревне! Ну приехала, ну осталась, ну и что!? А как же я, как же мое эмоциональное спокойствие............? Или, выходит, всем похрен? :(
Кто нибудь скажите вразумительно, что в такой ситуации делать? У меня от нервного перенапряжения мозги уже отказывают!!!!!!!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

bnatali

06 мая 2007, 23:03:13 #33 Последнее редактирование: 06 мая 2007, 23:03:27 от bnatali
На дачу спровадить ее нет возможности- ему на работу завтра! Мне, кстати, тоже! Я уже итак ушла к маме, с малой спать буду! Ну ведь обидно, Дита! Что же это я, в собственном доме по "углам" мыкаюсь, а она .............!!!! Ну должен же быть такт у человека! Нас итак тут, как сельдей......... она ведь видит!
Добавлено:
Да и вообще, мы молодые еще.... постыдилась бы!!!!!!
Добавлено:
И потом, если так с ней себя вести она совсем оборзеет!!! ЕЙ ТО ВСЕ НИПОЧЕМ- НУ НЕТУ МЕНЯ И НЕТУ, ЕЙ СПОКОЙНЕЙ. МУЖ ТО ЕЕ НЕ ГОНИТ!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

bnatali

06 мая 2007, 23:24:32 #34 Последнее редактирование: 06 мая 2007, 23:28:14 от bnatali
есть предложения? ;) Честное слово, дошла уже до состояния, когда мозг не работает! В прямом смысле слова трясет всю!!!!
Добавлено:
Ей, по моему всегда комфортно........ Разве вот только, разок она взбесилась, когда мы телек громко смотрели( она уснуть не могла) Но этот номер не пройдет. Если я сделаю телевизор громко - дети проснутся( деть то их обоих некуда) , да муженек вступится, скандал пристроит! Знаешь, я иногда начинаю думать, что лучше бы я после первого развода жила бы одна, а не искала на свою............
Добавлено:
Вот веришь, никогда я не испытывала ни к одному человеку столько негатива!!!?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

bnatali

Да я понимаю все, только что же мне, вот так прямо и сказать ей, дескать, пошла вон!!!!!!? Кстати, тут еще и мама моя подмогла! Говорит, что не права я по отношению к ней( тете) Она вроде как не сделала мне ничего плохого, а я ее гоню! Я маме предложила, что бы она в таком разе забирала ее к себе в комнату спать, так нет, ей видите ли храп мамин может помешать( так моя матушка сказала) вот и получается, что я чуть ли не самая поганая получаюсь " гоню бедную женщину, а она ко мне всей душой!Ничего плохого не сделала и никого кроме племянника( мужа моего) у нее здесь нет!" вот так то мне заявляет моя родня!!!!!!!!! :(  
Добавлено:
Хотя, чувствую я, что это ее последний приезд ко мне, даже если дойдет до скандала!!!!!!!!!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

bnatali

Да, согласна, Дита, но дело не только в ночевке! Она меня впринципе уже раздражает. я не хочу ее ни днем ни ночью видеть! Да ладно, это бесконечная тема, решать то все равно мне как то придется эту ситуацию! Просто дело в том, что... ну не умею я откровенно на дверь указывать, а она по другому не понимает!!!!!!! Вообщем, наверное и вправду надо было изначально ставить все точки над "i", а не сейчас по комнатам "ныкаться"..... :) Ну почему все нам надо решать, а? Вон некоторые (EURO-banan)считают, что мужчина сильнее и умнее, а ведь они не решают сами то ничего!? :D  :D  :D  
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

bnatali

:D  :D  :D мда-а-а........ обязательно попробую!!!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Кися

bnatali
ЦитироватьКак быть,когда приезжает в твой дом тетя твоего мужа

первое: она,что постоянно приезжает и на долго???Или только раз,два в год?!
Цитироватьпытается хозяйничать в наглую ....( моет посуду,готовить пытается,к телефону подходит,мужа в первых рядах встречает с работы ( моего естественно)....короче " впереди паровоза бежит вечно) да еще и высказалась как то,когда неугодили ей , типа "гости, а не надоели ли вам хозяева?"
да с такой злостью высказала это!!!

Второе: Сядь с ней и поговори,пускай старый человек - но объяснять тоже надо...
Это будет тяжёлый разговор,но сделать это нужно.
в третьих: Нужно поговорить с мужем,думаю, он тоже должен тебя понять и встать на твою сторону.
Чем раньше ты  поговоришь,тем легче тебе будет....сама это знаю,главное,перестать копить в себе негатив и портить себе нервы - это главное.

P.S: ко мне постоянно приезжают родственники мужа,но я сразу людям объясняла,КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!!!теперь,конечно приезжают,но уже без своих тараканов и мне стало легче жить . Долго теперь времени у меня не проводят,а было время и по месяцам жили, но если вовремя высказать - своё Я, то сразу легче и проще .
Будь самим собой и это главное!!!

Хогбена

Как "тетя"? У друзей похожая живет...
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru