12 мая 2024, 10:07:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


B

Нужно ли разрешить ношение оружия гражданам

Автор bagira, 11 мая 2003, 02:10:11

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

да
55 (58.5%)
нет
39 (41.5%)

Проголосовало пользователей: 98

Тов. Матрос

Цитироватьв голову мы все равно в драке не попадем


Если будешь стоять и целиться то ничего не выйдет, это на автомате(не в смысле автоматическое оружее) выходит.

Цитироватьты ещё с неофашистами не встречался

против них помагает человек 15 крепких хлопцев. ;)
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Paganini

arta999
Цитироватьи потихонечку по одному вылавливаешь

Ключевой момент! согласен! :D  
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Bat

Я "за" владение оружием, но думаю стоит пока остановиться на резиновых пулях, по моему так.

salem

Я тоже за владение оружием,ведь если человек имеет огнестрельное оружие не обязательно же он его применит,даже в ситуацие когда будет угроза жизни,но самое страшное в том что преступник я думаю без проблем может купить на чёрном рынке ствол,а как же быть добропорядочным гражданам?.

John Lord

22 марта 2004, 01:07:11 #44 Последнее редактирование: 22 марта 2004, 07:32:00 от Тов. Матрос
ЦитироватьЕсли убежать не получается, то просто лечь свернуться калачиком и закрывать голову.

Paganini
Свои почки ты "калачиком" не свернёшь...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Paganini

John Lord
Так говорите буд то вам это очень знакомо :)  
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Markus julian

arta999

Электрошокером по голове? shocking  :)
Вообще-то им не бьют, с помощью него вырубают током.
И я думаю, что после такого отпора нехороший человек точно не захочет ко мне прицепляться.
Электрошок - сильное нервно-психическое воздействие, после которого у ублюдка я буду прочно и четко ассоциироваться с этим воздействием.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Тов. Матрос

Markus julian

А такие предупредительные меры как удары по: голове, шее, паху, почкам, коленям не затруднят ли использование шокера? :)
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Markus julian

ЦитироватьА такие предупредительные меры как удары по: голове, шее, паху, почкам, коленям не затруднят ли использование шокера?

Можно и без них обойтись.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

arta999

Markus julian
ЦитироватьQUOTE
А такие предупредительные меры как удары по: голове, шее, паху, почкам, коленям не затруднят ли использование шокера?

Можно и без них обойтись.


ты то можешь, а вот другой-то нет, вот и представь, тебя дубасят, а ты все пытаешься ткнуть им в этого человека как ты  в него попадешь?   :lol:  :lol:  :lol: только время потеряешь... а другой времени зря терять не будет...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru