29 марта 2024, 11:20:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_НарКОТварь

У меня вич

Автор НарКОТварь, 06 октября 2016, 19:26:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НарКОТварь

У меня обнаружили вич я сношался с одним пареньком у нас всё было замечательно и он меня заразил незнаю как жить подскажите?

членов

09 ноября 2016, 08:39:23 #1 Последнее редактирование: 09 ноября 2016, 08:46:36 от членов
НарКОТварь
Сам постарайся никого не заражать.Не ломай жизнь другому человеку.Будь выше этого.Найди человека тоже с ВИЧ.С ВИЧ можно жить больше 20 лет.Он может не перейти в стадию СПИД.
Конечно трудно осознавать,что это произошло именно с тобой.Но от судьбу не убежишь.У меня сестра умерла от СПИД в 21 год.Один брат в 38лет умер от отравления алкоголем.Второй брат в 36 лет умер от гепатита печени тоже от алкоголя.Люди тысячами гибнут на дороге в авариях.Каждый год в нашей стране  на дороге гибнет 23 000 человек.При ВИЧ можно долго жить,а вот РАК забирает человека за год.У меня 3 знакомых человека умерло от РАКа.Много несчастных людей.Посмотри фильм"трасса 60".Там человек использует свою болезнь во благо.Да.И ещё.В любой день могут придумать вакцину.Нужно ждать.Может в этом веке наконец  будет создана.
Может это как-нибудь подбодрит.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

applikator

членов
ЦитироватьУ меня сестра умерла от СПИД в 21 год.
Можно подробнее. Никогда не разговаривал с очевидцами этой болезни.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

членов

10 ноября 2016, 00:36:44 #3 Последнее редактирование: 10 ноября 2016, 00:47:07 от членов
applikator
А что именно интересует?Что за 3 года сгорел человек.Это моя троюродная сестра.Умерла летом 2005года.Семья их неблагополучная.Отец и мать были лишены родительских прав.Все алкоголики.Не дожили и до пятидесяти.Всегда пьяные.Выросла в интернате.Когда они с братом были маленькие,то приезжали к моей бабушке погостить на выходные.Бабушка их обстирывала и кормила.Телевизор любили смотреть.В интернате не давали.Употребляла наркотики с 2002года.Любила выпить и покурить.Кушали они плохо.Еды не было.Перебивались халтурами по ремонту квартир.Никто и не знал,что они колятся.Потом выяснилось по следам от уколов.На наркоту подсадил сожитель.Он и сам уже умер.Но заразилась не от иглы скорее всего,а от него через секс.Он ее старше был,1976 г р.Я туда ходил к ним после армейки просто побухать в 2002 году.Меня спасло,что она украла у меня деньги.Просто из-за этого я перестал к ней таскаться.Не смог простить.Умерла дома у сожителя.Сожителя я никогда не уважал.Гавно-человек.В последнее время она почернела,состарилась и вся была в лишайных пятнах.Страшно смотреть было.Я её вспоминаю маленькой.Хорошая была рыжеволосая девочка.Я всегда жалею,что возможно был жесток с ней.Мы маленькие дрались и я её бывало обижал.И хочется вернуть время,чтобы что-то исправить.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

applikator

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Linka43

нормально жить и перестать снашаться с парнями. найди себе девушку среди вич позитивных заведи семью



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru