28 марта 2024, 11:36:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Сход с мёртвой точки роста (дорога к счастью)))

Автор ТраХтибидоХ, 22 августа 2012, 23:04:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

ТраХтибидоХ
Цитировать
Так что если чего и мне желайте
Цитировать
Удачи и роста.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Guitarman

07 января 2014, 12:35:28 #51 Последнее редактирование: 07 января 2014, 12:38:27 от Guitarman
Трахтибидох, как успехи с данной техникой? Есть прогресс? Я к этому упражнению тоже пришел по наитию. С твоей темы подчерпнул использование настойки аралии. С ней вроде получше идет, но это пока не понял до конца.
Добавлено:
Я еще к этому упражнению добавляю эрегированное сгибание вниз. Неплохо прорабатывается туника и связки.
Добавлено:
Еще момент - делал по схеме 4 через 2 дня. Случилось неделю пропустить и при замере отметил ощутимый сдвиг. Я думаю есть смысл поэкспериментировать со временем отдыха.  

leps1985

08 января 2014, 09:11:11 #52 Последнее редактирование: 08 января 2014, 09:15:24 от leps1985
ТраХтибидоХ
Я как понял из описания это ты сад-сак слинки заново изобрел
ыыы, прочитал только первое сообщение, вижу тут уже все раскусили))

ТраХтибидоХ

Похоже все, но техника немного другая. У сансака перекрыт кровоток рукой, и делается он помедленнее. В моем случае я перекрываю кровоток седалищной нопещеристой мышцой (та что под мошонкой находится и отвечает за эрекцию). Рукой же отвожу кожу с лобка, стараясь сделать перегиб как можно ближе к корню члена, другой рукой держу член за головку. Затем веду перегиб к головке, образуя избыточное давление в верхней части члена, в результате тела пещеристые тянутся-тренируются и кровь начинает перебегать к корню члена. Если переусердствовать с перекрытием кровотока, то иногда слышится хруст в члене. Кровоток регулируется мышцой, о которой я упомянул выше. А так в принципе одно и тоже почти (я про сансак). Да и когда я начинал мучить свой член не знал всех этих упражнений и по форуму особо не лазил, только по наитию экспериментировал, чем и делился.
Всем успехов и хорошего роста).

nup_forever

14 января 2014, 00:07:05 #54 Последнее редактирование: 14 января 2014, 00:23:08 от nup_forever
ТраХтибидоХ
Цитироватьмы с ней разводимся и не живем вместе уже 2 месяца, но она умудрилась заметить

Бабы, они ж сука глазастые. :D Могут привселюдно с бесстыдством втыкать тебе между ног и не краснеть при этом. Может это их гипнотизирует? :rolleyes:
Касательно техники:
Прога мощная, но принципиальной разницы между садсак и твоей техникой не увидел . Если не трудно, выложи видео для лучшего восприятия, либо в картинках или в фотках распиши.

SlimRUS87

Этот метод как я понял называется "САДСАК СЛИКИ"  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

sosnuly

вроде бы все понятно кроме одного, зачем оттягивать кожу назад, если при перекатах оттянутая кожа чрезвычайно сильно натягивается(до боли)?

Conup

А кровоток ты перекрываешь типа кегелем?  
Было..............Cтало
         NBPEL: 13,8 .... 17.9
               .....EG: 12 .......12.5

sergBB

ТраХтибидоХ
Привет)
ткнул меня хороший человек в эту твою темку)
Сегодня опробую)
Давно тебя нет(
Интересно, как у тебя с НУПом, да и вообще как дела)  
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

OhFortuna

sanyok1969, посмотрел видео с индусом - жесть) Надеюсь у него стоит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru