29 марта 2024, 12:04:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Я появился совсем недавно

Автор КТО_ТАМА, 08 июня 2005, 23:04:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Палитра

Жуть это точно.
Но еще большая жуть -  брошенные, никому не нужные дети.

Рыжий котенок

ЦитироватьНу ходячий член, недоносок и прочая, и прочая. Но факт-то в том, что девушка собиралась с ним вместе жить и от него рожать. Следовательно, он её вполне устраивал. Так что её истерика выглядит совершенно по-дурацки.

Он ее устраивал, но ведь он ей изменил!!! Да к тому же он наверное не чувствовал за собой вины, ведь она на в тот же день сделала аборт, он не пришел в течении трех дней, даже не пытался как то оправдаться и извениться!!

Рыжий котенок

Может это и жестоко, но мне кажется, что не стоит рожать нежеланного ребенка. Конечно малыш не в чем не виноват, но родить его и плохо за ним ухаживать или ненавидеть его(как не печально такое тоже бывает)  за то, что он похож на мужа помоему еще хуже. :lac:  

Водолей

Рыжий котенок
Полностью согласен!.............. И вообще какая-то нерадивая мамаша!.... детство в одном месте играет! :unsure:  



KRIStЭЛЛЬ

*Мамаша, может, и нерадивая (ребенок-то в чем виноват????), а папаша просто мудак и блядун... *  :angry:  
Мужчины правят миром, а женщины - НОЧЬЮ

]

brjukva

KRIStЭЛЛЬ
Ого!Здесь вообще-то такие слова не приветствуются... :blink:
Но по сути согласна...
Изменять беременной жене - что может быть отвратительнее?Если только измена ей ,когда она в роддоме или с малышом устает,нуждается в помощи,а муж в это время других огуливает...
Но все равно детеночка жалко... :unsure:  

Flight

ЦитироватьМамаша, может, и нерадивая (ребенок-то в чем виноват????), а папаша просто мудак и блядун... *


ППКС. Она ХОТЕЛА этого ребёнка. Пока не увидела мужика своего с другой бабой.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

KRIStЭЛЛЬ

brjukva
ЦитироватьОго!Здесь вообще-то такие слова не приветствуются...

*А защита таких дебилов приветствуется???*
ЦитироватьЕсли только измена ей ,когда она в роддоме или с малышом устает,нуждается в помощи,а муж в это время других огуливает...

*Не поняла... Ты считаешь это допустимым?????*
Flight
ЦитироватьППКС. Она ХОТЕЛА этого ребёнка. Пока не увидела мужика своего с другой бабой.

*Ну, перестать хотеть ребнка из-за мужа-урода - это нерадивость!!!*
Мужчины правят миром, а женщины - НОЧЬЮ

]

brjukva

KRIStЭЛЛЬ
Цитировать*А защита таких дебилов приветствуется???*

Да мне-то че,я просто предупредила,если ты вдруг правила не читала...
ЦитироватьЕсли только измена ей ,когда она в роддоме или с малышом устает,нуждается в помощи,а муж в это время других огуливает...   

*Не поняла... Ты считаешь это допустимым?????*

Нет,недопустимо.Но второе,помимо моральной тяжести,еще и физически очень тяжело.Когда миллион дел,ребенок все время орет,потому что у него,например,пузико болит,а мужа,который помог бы дела переделать нет,потому как он с бабами развлекается.
Меня это,слава богу,миновало,но ведь большая часть женщин почему-то терпит измены и прощает...Я в данном случае о них.Хотя,мне кажется,что те женщины,которые измены их прощают их достойны.Потому и достойны,что прощают.ИМХО

Волк и Я

нет слов...Дыхание перехватило,глупый мужик и безответственная баба или наоборот - смысл один...И невинное существо,крайнее в их ошибках! :smile12:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru