10 мая 2024, 21:18:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


W

Линда

Автор WERWOLV, 26 октября 2004, 14:43:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nevill

25 ноября 2004, 22:38:01 #20 Последнее редактирование: 25 ноября 2004, 22:42:38 от nevill
блин, как это убожество вообще слушать можно, большего отстоя давно не слышал, дура- маразматичка какая-то, с тупыми текстами и коммерческой убогой музыкой, рассчитанной на тупых подростков...Топить в сортире!! fuyou  
....blood, sex and booze you give me...


Elohim

27 ноября 2004, 08:04:52 #21 Последнее редактирование: 27 ноября 2004, 08:06:12 от Elohim
А вы не могли бы назвать все ее альбомы? Я ее недавно начал слушать и пока успел скачать только:  -) Атака -) Белое на белом -)Зрение (мой любимый) -)Ворона -)Плацента(тоже супер)  -)Танцы и песни тибетских лам -)Бей и гладь.
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

pantera

Да вроде все, был в планах еще перед зрением "Внутри" (кажется) но я его не слышала.
А еще был концерт, там пару песен, которых нигде нет: Ляп0ляп-ляп (ну не то чтобы песня..) и самая первая ее - Игра с огнем

Nafig

Я читал её интервью, мне она как человек понравилась. Очень интересно было почитать. И имидж необычный. Музыка неплохая, но мне не очень нравится. Просто не моё.
My mom says i'm SPECIAL

pantera

Мне ее имидж последнее время не очень нравится... на пугало смахивает...
а вот человек действительно интересный. Она беседовала с Эвелиной Бледанс на ДТВ Виассат. Та ее спрашивает: Говорят,ч то у вас папа магнат и он вас продвигает, и все такое, что вы на это можете возразить? Линда ответила: Ну что я могу сказать - все это правда. (спокойно так) Эвелина даж растерялась.
Вобщем необычная она ;)

archon

pantera
Цитироватьпоэтому, прости, немного некорректно получилось
Это ты меня прости... Я тебя не так понял... :unsure: :D
Цитироватьтам у нее небольшой переыв был
Да уж... :( Жалко что я ничего особенно не слышал после перерыва. Щас практически не слышу...

Тёмная

линда мне под настроение... когда радио максимум слушала, вполне было достаточно того, сколько раз её в эфире крутят... а сейчас - по барабану... есть она, нет её...
всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!

pantera

archon
ЦитироватьЖалко что я ничего особенно не слышал после перерыва. Щас практически не слышу...

ППКС....  :(  

Феникс@

раньше у неё довольно интересные песни были. но страшная она........... :lol:  w00t  

punk-girl

Да ну, Линда симпатичная, ток когда без макияжа ;)  А имидж у неё отстойный! А вот музон прикольный именно щас, потому что раньше была почти абсолютная попсня!
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru