03 июня 2024, 03:54:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_mentra

Французкая музыка

Автор mentra, 16 октября 2004, 21:55:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

crazy_poet

J.Tull
ЦитироватьКрейзи Поет-если ты,написав Дион,имел в виду Селин Дион,то ты ошибся.Она из Канады

Это да. Но у нее, по-моему, были один или два франкоязычных альбома. Все-ж-таки в Канаде французский - один из государственных языков... :)

Я не знаю, автора темы интересуют исключительно исполнители из Франции или исполнители, поющие по-французски? Лара Фабиан тож вон по-французски поет. B)  

J.Tull

ЦитироватьЯ не знаю, автора темы интересуют исключительно исполнители из Франции или исполнители, поющие по-французски? Лара Фабиан тож вон по-французски поет

вот.вот.Ключевой вопрос.
Голод и побои сломают любую кошку(с)мой друг в ответ на мое утверждение о гордости и независимости кошек


Forza , Juve !

Reds

ищю песню
проблема я не знаю кто поет и как называется  
но поет пара мужчина и девушка , вроде песня призна одной из самой сексуальной кто знает отпешитесь( крутили по сильверрайн и по холмам, ща хз, радио не слушаю)

crazy_poet

Reds
А какого времени песня? Может, это Paroles, например? Или там La vie d'amour... Честно говоря, не помню современных дуэтов. :unsure:  

Reds

скорее ближе к 60 (60-80 наверное)

crazy_poet

Reds
Ну тогда это, возможно, Paroles. Исполняют Далида (Dalida) и Ален Делон. Единственное, Делон там только говорит. Так что, может, это и не то...

Reds


Малышкааа

Кстати, вот тут на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нашла несколько альбомов In-Grid, можно скачать бесплатно. ;-) Там есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Мне очень нравится эта певица

ARSEMOND

Обожаю Adamo, Patricia Kaas & Joe Dassin!
Добавлено:
Emma Braun!
ЦитироватьФу! Вот что-что а французкий хоть я и учу, но меня просто выворачивает от него. Я терпеть не могу Францию и терпеть не могу вообще этот язык. Песни тем более... ДЕБИЛИЗМ! Вот немецкие... и англ. это дело! Еще испанское г**********но я терпеть не могу.

ЗАДУМАЛАСЬ БЫ!!! fuyou  

Мечтательница

Не любительница французского языка, но нравятся песни K-Maro. Ещё оч хорошая песня Faudel "Je me souviens". Также знаю Calogero, но кроме песни "Face А La Mer" (Avec Passi) больше мне ничего не понравилось. Ну и пару песен Mylene Farmer (не знаю правильно ли написала) тоже иногда могу послушать.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru