10 мая 2024, 07:40:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Natalia Oreiro

Автор Nafig, 15 октября 2004, 00:37:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Как Вам? У меня есть все 3 альбома, мне очень нравится! Она и выглядит хорошо и поёт неплохо :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

Снайперша

Nafig
Раньше она мне тож оч нравилась. Да и сейчас нравится: фигурка - супер, голосок приятный, внешность красивая! И песни мне очень по душе:) А как играет в фильмах - УЛЕТ!!! Жалко толь, я ее диск куда-то засунула... Придется кассету слушать...
Спасибо за приятную тему, я молодость вспомнила:)

delyuga

лет в тринадцать и я слушала ...как и все  :)  а сейчас уже такую музыку и неслушаю да и  новых ее клипов по МТВ не крутят  :lol:почти все забыли о ней
Nafig как ты Наташку то вспомнил еще???

Flight


Мне друзья говорили, что я на Орейро внешне похожа.  :)

Но это не меняет моего отношения к её творчеству. Не воспринимаю я её, вот и всё.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Nafig

16 октября 2004, 02:11:49 #4 Последнее редактирование: 16 октября 2004, 02:12:36 от Nafig
ЦитироватьNafig как ты Наташку то вспомнил еще???


Я недавно разбирался в своих кассетах а нашел её альбом второй. Послушал, вот решил тему создать =)
My mom says i'm SPECIAL

L.A.

она просто супер!!! я никогда не смотрел сериалы, но при участии ее в этом фильме, это классно! и остальные игроки тоже ниче играли, особенно Рокки :D
А если  на счет песен, то она приятно поет, притом на испанском :) обожаю все испанское  :P  

Nafig

Цитироватьособенно Рокки


Ага :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Nafig

Что-то про неё в последнее время не слышно ничего :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

RitOk

Мне нравилась и нравится! Как прослушала недавно кассетку, ой. Вспомнила фильм, и подумала, что было бы неплохо показать "Дикий Ангел" еще раз. Чем-то он отличается от всех испанских или каких там :rolleyes:    :P  Вообщем, круть! :P  

Тёмная

ещё и н. орейро??? мама дорогая!.. кто следующий?
всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru