03 июня 2024, 14:36:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Пирамидон

Кому нравится Басков?

Автор Пирамидон, 08 сентября 2004, 11:52:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пирамидон

Нравится ли Вам исполнение классики Николаем Басковым? Есть несколько вещей, которые меня берут за душу. Кроме того - многие вещи в духе времени несколько "опопсовены" - но очень умеренно, и это скорее хорошо, чем плохо ...
   А вам как?
     
Люди! Любите друг друга!
Бейте морду только за дело!

Элизобара

Голос у него отпадный просто. Но когда он начинает петь всякую попсу, мне его слушать противно. С таким голосом- только классика


Пирамидон

Элизобара  - точно, согласен на все 100. При этом к классике в данном случае, конечно, надо причислить и романсы.

Прикол в том, что парень так поет в 25! Тогда как оперные певцы набирают голос к сорока... Остается только надеятся, что у него все нормально будет. Интересно было бы послушать его лет через десять ...


Люди! Любите друг друга!
Бейте морду только за дело!

Маэстро X

Голос хороший. И ваще он нормальный чел.

Alenushka

Не советую вообще его слушать, лоховатый такой парнишечка, честно тебе скажу, да и голос не то чтобы очень, сказала бы даже очень даже не очень, тебе наверное просто сравнить по жизни было не с кем. А классику он вообще чушит просто, но не переубеждаю, а это просто мое мнение  :rolleyes:  

Элизобара

Недавно смотрела фильм "Фаринелли". Там у парня тонкий оперный голос, очень знаменитый чел. Но есть одно НО. Когда он был маленьким, его кастрировали, поэтому голос и остался таким мальчишеским, не сломался...
Интересно, правда ли такое может быть?

Пирамидон  

Это точно, в 25 лет такой- редкость. Могу ему только пожелать, чтобы продолжал в том же духе, и в 40 не сошел на фанеру.  


Пирамидон

09 сентября 2004, 09:23:20 #6 Последнее редактирование: 09 сентября 2004, 09:28:00 от Пирамидон
Элизобара

Да я вообще-то за то, что будет халтурить - не очень опасаюсь. Думаю он - вряд ли. А вот насчет зависти людей, всяких подковерных интриг и прочее - не сломался бы.

Alenushka
Ну, все относительно - насчет "голимости" голоса. Наверное по, если можно так сказать, "мощи" голоса и "надежной постановке" он несравним ни с одним из знаменитой троицы теноров (пока, дальше - кто знает?), то тембр - уникален. А это-то и ценно.

  Хотя ты права в том, что чтобы в левое ухо пел Карерас, а в правое - Басков - такого у меня точно не было  <_<
  А ты, видимо была на его концертах?
 
Люди! Любите друг друга!
Бейте морду только за дело!

Пантера

Терпеть его не могу, особенно когда он на сцене выпендриваться начинает  :angry:
А когда он глаза закатывает, так мне вообще плохо становиться  :tongue:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Вахтанг

Элизобара
ЦитироватьКогда он был маленьким, его кастрировали, поэтому голос и остался таким мальчишеским, не сломался...
Интересно, правда ли такое может быть

Конечно. Он, ведь, не мужик.

Пирамидон

10 сентября 2004, 11:28:17 #9 Последнее редактирование: 10 сентября 2004, 11:28:36 от Пирамидон
Вахтанг  - она не про Баскова, а про "парня из фильма"
Люди! Любите друг друга!
Бейте морду только за дело!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru