21 мая 2024, 00:13:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

Михаил Круг

Автор KLEO, 22 августа 2004, 15:16:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KLEO

Недавно меня просто подсадили на песни Миши Круга. Его песни просто до глубины души трогают меня.Теперь не могу и дня прожить без этой музыки. А как вы считаете о чем его песни?

Flyer

О чем его песни?
О тюряге, о жизни после нее самой! И прочее, прочее... Короче шансон.
Мне как то не особо этот стиль музыки нравиться, еще бы где я и где тюрьма...
НО так как у нас пол страны зэков, а песни у него действительно некоторые трогательные... ТО могу предположить, что поклонников у него хватает...

Слукавил, блин... Некоторые песни у него просто потрясные, и даж мне нравяться...
Вот так.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

KLEO

Flyer Думаю, если бы он был жив, то написал ещё много классных песен.

Flyer

Если бы да кабы...
Все уходят в свое время...

Сколько класных людей ущло раньше времени...Если их пересчитывать, то можно смело заказывать номер Люкс в дурку.

У меня даже вроде 2 его диска есть... "Мадам"
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Сладкий

Не терплю шансон в русском его понимании... Впрочем, у Славы Медяника есть две потрясные песни - "Полукровка" и легендарная "Здравствуй, Калифорния". Круг не впечатляет - больно заколебал он со своей подчеркнуто тюремной тематикой...  <_<  
человек снега[/size]

Elohim

ЦитироватьПесни о жизни

Песни не о моей жизни...
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Пророк

иногда даже вслушиваюсь в текст - а просто задумываюсь о своем

KLEO

ЦитироватьЕсли бы да кабы...
Все уходят в свое время...

ты считаешь, что убийство- это своевременный уход?????? Странные у тебя рассуждения.
ЦитироватьПесни не о моей жизни...

как говориться не зарекайся.... В нашей стране сажают не всегда справедливо и по закону.
И потом в его песнях не только рассказывается о жизни в тюрьме и за её пределами. Например, "У ворот" -песня о матери. О том, как позно мы понимаем, что это наш самый дорогой человек.

Жора

Круг реальные песни пел ...  B) Жаль что спёкся ....  

электрика

Цитироватьбольно заколебал он со своей подчеркнуто тюремной тематикой..

как раз не подчеркнуто и вообще смысл его песен в другом, совершенно в другом!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru