21 мая 2024, 01:10:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Boeing

Программа для создания рока и металла

Автор Boeing, 22 апреля 2007, 17:01:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boeing

Вот решил писать музыку опять. Но вот не могу найти сэмпловую программу для создания такой музыки как рок и металл. Подскажите пожалуйста!
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Boeing

:D Согласен. Но вот все равно все еще ищу. Жду помощи!
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

R@NGER


Boeing

Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

kinder

Boeing
Цитироватьдля создания такой музыки как рок и металл

насколько я знаю, такой программы не существует. сам в своё время искал. в итоге пришлось сочинять техно на "и-джее"  :D
ЦитироватьFruti loops

Фрути Лупс? слышал о такой. не помню, чтоб там что гитарное было. хотя.. раз чел утверждает.. вроде Фрути используют рэпперы для создания ударников (лупов). Она кажись, для этих целей больше предназначена.
Так что не спеши качать)

Есть проги с громким названием. например Guitar Music Maker. но нихрена гитарного там тоже не сочинишь))) а может это я, чайник, просто недопетрил. вобщем не помогла мне эта прога.

Нехилые гитарные сэмплы были в CAKEWALK HOME STUDIO. но опять же. возможности обработки сэмплов весьма ограничены. это не выход. на сэмплах далеко не уедешь.

Если хочешь писать СВОЮ музыку, о сэмплах забудь. Если хочешь просто поупражняться, тогда вперёд. Любая прога в принципе подойдёт.
Скачать различные программы по созданию музыки можно с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

R@NGER

Вроде бы в самой новой версии есть и гитара и ударники, хотя конечно она предназначена больше для диджеев.

Boeing

Если речь идет об FL Studio, то она у меня есть и она классная. Там есть все инструменты :) Но там сэплов нету. Ну ладно. Сам сочиню. Ну если FL Studio и есть Fruti Loops, то тогда все гуд...
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

kinder

Boeing
ЦитироватьНу если FL Studio и есть Fruti Loops, то тогда все гуд...
да, это она и есть.
ЦитироватьНо там сэплов нету
может попробовать их самому нарезать из готовых песен? в принципе, металлисты всё равно играют одни и те же риффы и запилы..  :D  ;)

R@NGER

Ну давай сочиняй. Потом выложи оценивать будем.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru