10 мая 2024, 12:46:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_whiskey

Грустная музыка

Автор whiskey, 30 марта 2005, 19:34:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GhostRider

ЦитироватьChris Rea - Looking For The Summer


Ой... как люблю эту песенку.... А как он играет....  :rolleyes:  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

nevill

А  еще есть классные песни у Dire Straits, особенно Private Investigations и Brother in ######   <_<  
....blood, sex and booze you give me...


Хром

21 апреля 2005, 00:14:35 #22 Последнее редактирование: 21 апреля 2005, 00:15:26 от Хром
My Dying Brid e  - грустнее не бывает  B)
Еще симпатишная группка Lacrimas Profundere - Memorandum. Но это на любителя. Для более широкого круга слушателей больше подойдет Anathema - A fine day to exit , особенно последний трэк. Этакий гибрид оптимизма и меланхолии. (имхо шедевральный диск вобще в целом  ;) )

BlackSeed

Хром
Ты приводишь типичные в своем роде примеры из post doom metal и gothic doom. Но это действительно звучит и на такую музыку стоит обратить внимание.
Из российских групп мне больше понравилась Autumn, чем все тобой выше перечисленное.

Хром

21 апреля 2005, 01:09:04 #24 Последнее редактирование: 21 апреля 2005, 01:11:06 от Хром
На то он и дум, чтобы грустным быть. Хотя... ну не фюнерал дум же советовать?  ;)
А мне из россейских групп ничего не нравится.

Кстати, MDB это не готик и не пост , а дэт-дум...

BuSUNozhka

Я тоже люблю посидеть, погрустить, слушая грустную музыку. Обычно это бывает, когда у меня плохое настроение. А так я слушаю веселые песенки!
  Из грустных песенок люблю Proz & Anti Freeze - Сердце. Может, кто слышал?  :rolleyes:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

BlackSeed

Хром
а я про нее и не говорил, не заметил наверное

Alya

Грустная музыка рулит!! Особенно классическая. Люблю, например, Сен-Санса и Альбинони, что-нить такое...  :rolleyes:
А вообще, много у каких групп есть грутсные композиции, ктр. мне нравястя. У тех же Скорпов, Хыма, Глаз, The Cure, Muse, Cruci-Fiction, да мнооого...  :unsure:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Emma Braun!

ЦитироватьХыма

Согласна, у ХИМ*ушки есть очень много песенок. Особенно в альбоме Love songs vol 666,
замечательная штука!  :D  
DEATH!!!!!!!

Alya

Emma Braun!

ЦитироватьОсобенно в альбоме Love songs vol 666,
Да лана... там забой какой-то все... ну хотя разве что Dont fear the reaper, The heartless, For you... По-моему, у него че-то лиричное в основном на последнем - вот как Love's Requiem, например... а если вчитаться, то не то что загрустишь, а вообще повесишься!

шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru