02 июня 2024, 13:30:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Я уважаю...

Автор gratis, 27 сентября 2003, 22:52:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марфа

так и быть ПУГАЧЁву!!!
без любви и ласки не прожить и дня

rj-karter

Марфа
Значит вы гей!  :lol:  :lol:  :lol:  По статистике, у Пугачихи в поклонниках больше всего геев. Ну и теперь у Сердючки тоже...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Марфа

rj-karter
ЦитироватьЗначит вы гей!

Нет -это еще ничё незначит!я не поклонница,а просто уважаю её творения и заслуги!!
Классная бабёнка!Секс символ России! :lol:
Кто ,как не она может сидеть за столом на сцене с бутылкой!,выпивая при этом! ;) И никто ей ничего нескажет в след!Она делает это ради себя,ради своего удоволствия! ;)  
без любви и ласки не прожить и дня

rj-karter

Марфа
ЦитироватьКлассная бабёнка!Секс символ России!

У меня другие ассоциации.
Когда мне было 6 лет (22 года назад), я поехал к маме на работу - "смотреть на Пугачиху". Её привезли туда откачивать - она в то время много пила (запои были о-го-го!), а после - дралась много. Так вот, наблюдал я такую картину: лежит она на каталке, орёт что-то бессвязанное, руками размахивает, никого не подпускает. Парик её совсем сполз и видна лысина и её светлые жидкие волосёнки (она была не совсем лысая, но какая-то плешивая что ли... такое впечатление, что волосы росли очень-очень редко и кустами), под глазом фингал, а изо рта слюна розовая. Как сказали: она упала, когда подралась с кем-то и выбила себе зубы, разбила губу - поэтому и привезли в больницу. В общем, лежала она там, орала что-то, а голос у неё грудной, хриплый. Вела она себя как базарная баба...
Такие вот воспоминания у меня от Аллы П.  ;)
Сейчас, конечно, много прошло времени, многое изменилось... я её лет 18 не видел фейс-то-фейс, но перед глазами иногда всплывает эта сцена из детства... Так что не за что мне её уважать.
ЦитироватьОна делает это ради себя,ради своего удоволствия!

Это вы очень сильно ошибаетесь!  ;) На самом деле, она очень одинока. Уже давно... И с Кристиной отношения у неё не сложились - собственно, она перестала быть ей матерью лет в 15... Потом она очень сильно с ней поссорилась (когда Кристина собралась замуж). Не последнюю роль в этом бутылка сыграла. Она уже давно не может иметь детей. Представляете себе одинокую 50-ти летнюю старушку без дочери, внуков... помешанную на красоте (причём помешанную не по своей воле). Собственно её эти порывы - "сидеть за столом на сцене с бутылкой!,выпивая при этом" - это всё от безисходности...
Чисто по человечески - мне её жалко. Она имеет всё, но ничего не приносит ей удовлетворённости. Если вы читали Оскара Уальда "Портрет Дориана Грэя", то это про неё отчасти... Вспомните его мучения, его неудовлетворённость. Тут то же самое. Даже на некоторых пресс-конференциях она сидит с очень грусными глазами...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Ramona

29 октября 2003, 11:22:25 #34 Последнее редактирование: 29 октября 2003, 11:33:42 от Ramona
Я ничего этого о Пугачевой не знала, но все равно не люблила.
Меня больше из наших на рок и панков тянет. Сплин, Четыре Таракана, например.


А так уже давно ничего не слушаю - просто возможности такой нет. Сейчас уважаю Анну Виши [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Кстати Киркоров возможно ее песни с нового альбома уже перепел, не знаю - он же периодически переводит иностранные песни.

Марфа

rj-karter
вот    уж     незнала,потрессена...кашмар :o
но   сейчас    мыговорим  не   о самой   личности ,а об      их         творениях! ;)
без любви и ласки не прожить и дня

rj-karter

Марфа
Ха! Можно было подумать, что вы нигде и никогда не слышали, что Пугачиха от алкоголизма страдает?! Об этом в своё время много газет писало...
Цитироватьно сейчас мыговорим не о самой личности ,а об их творениях! 

Разве??? Уважать кого-то за творчество безусловно можно, если творчество считать благодетелью или наказанием... Я уважаю людей в основном за их человеческие качества, а не за то, что они из себя строят на сцене. Вполне возможно, у меня такой необычный взгляд на этот вопрос. Я, например, никак не отношусь к Мазаеву или Шнурову, поскольку лично с ними не знаком и ничего не знаю об их качествах моральных, личных, человеческих - я вижу как они себя ведут на сцене и не более того, а там они играют. Так зачем мне высказывать заведомо ложные суждения? :blink:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Марфа

rj-karter
ЦитироватьМожно было подумать, что вы нигде и никогда не слышали, что Пугачиха от алкоголизма страдает?!

слышала,но не в таких подробностях.....Я этими делами  не интересуюсь,мне всё-равно!
Если говорить о самой личности,то я тагда ничего нескажу,так-как никого незнаю из эстрады,ну знаю ,что есть такие,существуют такие-то,а что это за люди мне на них пиливать с высокой колокольни,как я уже сказала...и меня никогда неинтересовало какие они за сценой...та же самая Пугачиха,ну пьёт она да пусть она хоть убьёт себя на сцене,мне то хуже или лучше от этого нестанет!Никогда непробивал интерес узнать о личной жизни кого то из знаменитостей... <_<  
без любви и ласки не прожить и дня

John Lord

rj-karter  Может об Алёне Свиридовой чего поведуешь?
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Собакин

Цой, Шивчук, Никольский, Макаревич, Ревякин, и ещё огромная куча!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru