10 мая 2024, 11:11:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Шансон

Автор Джон Коннор, 05 января 2005, 15:38:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Emma Braun!

Из всего того, что я слышала-понравилась одна песня - "Меня зовут Шнур". Я сама не матерюсь т других лстанавливаю. Пока мне творчество Шнура не нравится... а, сегодня я слышала по радио его песню... шансон-шансоном  
DEATH!!!!!!!

lindros

Такая, с позволения сказать, музыка, где какой-нить бывший зэк с непременной хрипотцой в голосе завывает как он сидит, или сидел, вышел, его мама/папа встретили или не встретили для таких же зэков, я считаю. Абсолютно аморально. Там в некоторых песнях даже милицию мрази эти мусорами называют. Всех к стенке подонков-урканов, шансон - под запрет. Ничего положительного от него нет.

lindros

Emma Braun!
Цитироватьтворчество Шнура

Какое в задницу творчество? Ты о чем?

sersula

Если французкий шансон, бокал вина, любимая девушка - почему-бы и нет!

Kamellija

Мне тоже нравится шансон-осмысленная душевная такая музыка ...Хорошая мелодия приятные мужские голоса а не писки Котенков Зверей Корней и пр живностиЖ)
А ленииград вовсе не шансонЖ)

† Rain

незнаю. в моем понимании шансон это блатные песни про сибирскую жезеную дорогу...=)
старый французский шансон из принципа слушать не могу.
как это вообще слушать можно? все мелодии одинаковы, любая песня подбирается за пару минут...я уж не говорю что тексты тоже не очень то разнообразны...русский шансон это имхо БЯКА!

слушайте LP и Мэнсона =)

Flaviy

14 июня 2005, 23:14:29 #26 Последнее редактирование: 14 июня 2005, 23:14:52 от Flaviy
Цитироватьслушайте LP и Мэнсона


Нет уж, спасибо <_<  :)
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

lindros

† Rain
Цитироватьшансон это имхо БЯКА!

Дело говоришь.

sersula

Не спорю, блатной щансон :new_russian: бяка

Держимир

15 июня 2005, 09:24:07 #29 Последнее редактирование: 15 июня 2005, 09:25:08 от Держимир
ЦитироватьХорошая мелодия приятные мужские голоса

Мелодия делается за минуту-две.... Не больше... Голоса пропитых отморозком - конечно, приятные мужские голоса... Но кому как.


Кхм, а всем заялвяю... Что сольный проект Шнурова - шансон. А Ленинград - играет СКА и рок..
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru