17 мая 2022, 00:58:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Ваш партнер и ваши родители

Автор beda, 15 октября 2004, 09:56:13

The Debaucher

darebug
Вроде ощущаю себя живым.

Но это правда. Может быть, мне просто повезло. Но я считаю, что такая ситуация возможна для каждого.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

darebug

ЦитироватьНо это правда. Может быть, мне просто повезло. Но я считаю, что такая ситуация возможна для каждого.

Не в этом мире, не со мной. По крайней мере не в этом столетии...

The Debaucher

darebug
Жаль. Правда, жаль. Каждый человек заслуживает своего счастья. И такая деталь, как представление родителям своей любви, не должна омрачать его.

darebug

The Debaucher

Перефразируя известную пословицу - Сколько людей - столько мнений и взглядов на жизнь. У моих родителей они не столь демократичны. А первыми будут, скорее всего, друзья.

Конь-Огонь

ЦитироватьВозвращаясь к теме. Мне рассказывать или нет?

Можно было и не рассказывать. И так всё понятно (из прежних постов), что там у вас всё лучше всех.
Добавлено:
ЦитироватьНе в этом мире, не со мной. По крайней мере не в этом столетии...

И это тоже верно.

Наши родители не живут в других государствах. Тонкий намёк.

Конь-Огонь

ЦитироватьИ все-то ты знаешь. А о себе рассказать?

А у меня ничего хорошего нет, поэтому и рассказать нечего.
Всё что было интересного - было раньше. Сейчас же у меня практически никого нет. С прежним бф мы расстались (но остались, как ни странно, хорошими друзьями), есть сейчас ещё один дорогой мне человек, но он живёт за тучу километров от меня.
Родители и родственники про моих партнёров ничего не знают. Это и не надо. Знают только некоторые (самые близкие) из друзей, обычных, не тематических друзей.

beda

The Debaucher
ЦитироватьМои предки и другие родственники отлично знакомы с моими бф. А их родители с мной. Отлично относятся и относимся друг к другу. Мой последний бф был на дне рождения моей мамы, я на ДР его. Прошлый новый год мы тоже отмечали у его родителей. Короче, все супер.

Искренне за тебя рада, твои родители и родители твоего бф просто молодцы. Я как мать их оч. хорошо понимаю. У меня растет сын, и в том случае, если бы он был геем, я бы хотела быть в курсе всего и думаю, что смогла бы принять его друга как второго сына. Ведь закрывая глаза на тот факт, что твой сын гей, такие люди отталкивают своего ребенка от себя.
Очень обидно за тех ребят, родители которых или не догадываются об этом, или догадываются, но изо всех сил закрывают глаза.
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Nafig

ЦитироватьНе занали наши мамы, не знали наши папы, что дети непростые у них в семье ростут

Ну каких уж сделали, такие и есть :lol:

Добавлено:
ЦитироватьМои предки и другие родственники отлично знакомы с моими бф. А их родители с мной. Отлично относятся и относимся друг к другу. Мой последний бф был на дне рождения моей мамы, я на ДР его. Прошлый новый год мы тоже отмечали у его родителей. Короче, все супер.

ЦитироватьНеужели в мире все действительно ТАК может быть

Мне тоже даже не верится
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Я ничего доказывать не буду. Да и как я могу это сделать?

Хотите верьте, хотите нет.

Nafig

The Debaucher

Я верю. Я не говорил, что не верю.
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru