28 марта 2024, 23:43:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Чемпионат Англии! Футбол. Премьер-лига.

Автор SioK, 13 мая 2005, 09:15:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Один из вас

Всегда болел за Тоттенхэм ;)  Конечно он за бортом сильнейшей английской четвёрки, но фору дать может любой из этих команд ;)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

SioK

05 июня 2010, 12:06:32 #701 Последнее редактирование: 05 июня 2010, 12:06:57 от SioK
"Один из вас"
ЦитироватьКонечно он за бортом сильнейшей английской четвёрки, но фору дать может любой из этих команд wink.gif

Чтож, а я за Ньюкасл уже, пожалуй, лет 15. Даже футболка есть оригинальная с тех времён =) Однако я также симпатизирую МЮ =) Тоттенхэм в последние годы поднялся) Думаю ещё немного и будет на равных конкурировать с Арсеналом и Ливерпулем.  :D

SioK

Есть тут кто сейчас из "живых", кто интересуется английской премьер-лигой?

К слову - очередной сезон стартует завтра.  

SioK

Видимо любителей нету, или они пока что скрываются....)

Ну а мы пока что попишем тут о первых двух турах Премьер-лиги (за исключением сегодняшнего матча между МС и Ливером.

Самые охренительные результаты у нас демонстрирует Челси - два матча - две победы - и каждая со счетом 6:0 (над Вест Бромвичем и Уиганом). Не зря Аркадьевич лишил их премиальных. Теперь крутятся как могут. Также Арсенал во втором туре, после ничьи с Ливерпулем, одержал красивую победу над новичком - Блэкпулом. И тоже 6:0.
Вобще 6:0 стал довольно популярным счетом в Англии - им же может похвастаться и мой любимый клуб в Англии - Ньюкасл. И не абы над кем, а над Астон Виллой.
МЮ же, в первом туре обыгравший вышеупомянутый Ньюкасл 3:0, во втором не смог ничего поделать с Фулхэмом - 2:2.

Ну так - вкратце очень. Единственное на что надеюсь, что сейчас, когда матчи английской Премьер-лиги показывают федеральные каналы (Россия1, Россия2 и + в инете Спорт1 и Вести), к слову, в отличии от матчей российской Премьер-лиги, количество её поклонников, а соответственно и участников нашей дискуссии увеличится))

SioK

Как интересно самим с собой общаться))) Ну и фиг с ним)))

Вчера, в третьем туре английской Премьер-лиги, прошли поединки основных трех претендентов на первое место - МЮ со счетом 3:0 обыграл дома Вест Хэм, Челси дома обыграл Сток Сити - 2:0, ну а Арсенал на выезде Блэкберн - 1:2. Ньюкасл разошелся миром 1:1 в Велверхэмтоном, а Тоттенхэм проиграл Уигану 0:1.

Мэтр

Арсенал уже шестой сезон не претендент даже на второе место.

SioK

Мэтр
Та шо вы такое говорите, видимо Рубин в России охренеть какой претендент, или кто-то думал, что Валенсию к трону в XXI веке пустято ;)
А без шуток - в этом году Арсенал сильнее, нежели был в начале века, когда два золота взял  B) МЮ, по крайней мере, выглядит слабее.

Мэтр

SioK
ЦитироватьА без шуток - в этом году Арсенал сильнее, нежели был в начале века, когда два золота взял

Тогда и противостояние было МЮ - Арсенал. Когда Челси ещё не было.
ЦитироватьМЮ, по крайней мере, выглядит слабее.

А это как определить? По трём турам?

SioK

Мэтр
Цитироватькак определить? По трём турам?

Нет, блин, по прошлому сезону  :D  :D
Цитироватьэто как определить? По трём турам?

Все три клуба (даже четыре, если брать в расчет Ливерпуль, но я не беру) параллельно выступают в еврокубках - там тоже определенное впечатление складывается.
ЦитироватьТогда и противостояние было МЮ - Арсенал. Когда Челси ещё не было.

В таком случае, при всей моей симпатии к МЮ, могу сказать, что пока всё выглядит так, что в этом сезоне он за бортом, но, конечно, ты прав - в Англии всего-то три тура прошло, определенные суждения можно будет выдвигать только опосля первого круга, и то - преждевременные)))

Мэтр

SioK
ЦитироватьВсе три клуба (даже четыре, если брать в расчет Ливерпуль, но я не беру) параллельно выступают в еврокубках - там тоже определенное впечатление складывается.

И какие, какие там у Арсенала достижения за последние три года?  :rolleyes:
ЦитироватьВ таком случае, при всей моей симпатии к МЮ, могу сказать, что пока всё выглядит так, что в этом сезоне он за бортом

Почему? Финановые трудности? Половина состава ушла? Что именно изменилось по отношению к прошлому году?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru