22 мая 2024, 00:13:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_archon

Рисунки archon'a

Автор archon, 22 июня 2004, 17:53:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

archon

06 июля 2004, 15:34:39 #20 Последнее редактирование: 06 июля 2004, 15:35:11 от archon
Спасибо! Спасибо! Но критики хотелось бы по-больше... :huh: А глаза мне самому не очень нравятся... Скора еще че-нить вывешу!

Elohim

archon  хвалить мне тя уже надоело :D  :D  :D
ты и сам знаешь, что супер))
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

MovAx

archon
ЦитироватьСпасибо! Спасибо! Но критики хотелось бы по-больше...  А глаза мне самому не очень нравятся... Скора еще че-нить вывешу!

Да, да хотелось бы поскорее... уж очень интересно увидить еще твои произведения.... ;) Выкладывай! B)
 А где-то тут жизнь...


MovAx

archon
ЦитироватьНо критики хотелось бы по-больше...

Хотел критики?  ;) Относительно самого рисунка, у дьявола, который вылезает из под земли большой палец на правой руке(та что ближе к нам), так вот палец как то уж неестественно загнут, я вот попробовал представить себе такой  заворот пальца, и чуть свой палец не вывихнул :P Это что касаеться критик... Токма ты не обижайся, ок? Мне твой рисунок все равно оч нравиться! ;)
 А где-то тут жизнь...


LPAlex

Прикольно. Композиция хорошая и сам священник тоже хорош clap_1  
Enjoy lifeline!

archon

LPAlex
Цитироватьсам священник тоже хорош
Надеюсь, ты понял, кто там есть священник! :huh:  :D

MovAx
ЦитироватьХотел критики?
fear!
Цитироватьнеестественно загнут
:blink: Разве? Может, у тебя не такие гибкие пальцы? ;)  :rolleyes:
Цитироватьпопробовал представить себе такой заворот пальца, и чуть свой палец не вывихнул
Вижу, что у тебя очень богатое воображение, что аж сам палец чуть не вывернул! :D  :lol:  :lol:
Цитироватьне обижайся
Какие обиды..??? :blink: :D

Вот, кстати, пока не забыл!
Кто знает символ САТАНЫ, а не сатанизма? А то я ночами спать скоро перестану... :unsure: Хочу пентограмму перерисовать.

LPAlex

archon
ЦитироватьНадеюсь, ты понял, кто там есть священник


Да, думаю, что ты сам и есть  :D  
Enjoy lifeline!

archon

LPAlex
Нет... Себя я рисовал лишь однажды, но эта работа утеряна... Но я не в том смысле...

LPAlex

archon
ЦитироватьНо я не в том смысле...

Так кто же тогда этот загадочный чел?

Enjoy lifeline!

archon

LPAlex
Да нее,я не о том, но вижу, ты все понял! Спи спокойно! ;)  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru