22 мая 2024, 00:29:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_freezer-d

Авторские стихи

Автор freezer-d, 05 октября 2006, 23:35:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

freezer-d

20 декабря 2006, 22:24:11 #20 Последнее редактирование: 28 декабря 2006, 22:16:55 от freezer-d
Блицкриг

ЦитироватьПоследний стих по своей безграмотной манере (т.е. ему чужды азы стихосложения) напоминает рэп, а рэп эти не поэзия.


Угадала, рэпа, ёу, но насчёт азов загнула, ёу. И чё так рэп не любишь, ёл? И чё, ток про последний говоришь, ёл?

ЦитироватьИ этим, собственно, всё сказано...


Водичку льёшь.
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

А.мне.ЗИЯ

21 декабря 2006, 09:42:35 #21 Последнее редактирование: 21 декабря 2006, 09:44:03 от А.мне.ЗИЯ
freezer-d
ЦитироватьНе обижусь! Потому что меня не может обидеть мнение человека, который возможно сидит где-то за океаном, и которого я знать - не знаю, и в лицо никогда не видел.

тогда зачем оно тебе вообще нужно? :huh:
ЦитироватьА тебе видно слабо говорить плохое!? Гуманистка наверно.

мне слабо?  это провокация? :lol: (вообще-то мог бы и повежливее быть, что-то агрессивен без причины)
ЦитироватьА я вижу, что вас уязвил, ведь я в ваших стихах хорошее вижу,

уязвил? ты? меня?  :lol:  не льсти себе  :P  (да и уж определился бы: мы на "вы" или на "ты"
Цитироватьа вы как ослепли, когда о моих говорите.

я еще о твоих и не говорила толком ничего  B)
ЦитироватьТак ведь?

не так  <_<
ЦитироватьУ меня смысл главное, а всякие там технические манёвры - фигня.

во-первых, со смыслом у тебя тоже не все в порядке, во-вторых, если, как ты выразился, технические маневры - фигня, то зачем вообще размещать все это в поэзии и называть стихами?  :blink: Кстати, дебаты о форме и содеражнии на этом форуме недавно велись, и чтобы не повторяться просто оставлю тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. почитай на досуге  ;)

freezer-d

А.мне.ЗИЯ

Цитироватьтогда зачем оно тебе вообще нужно?


Чисто из научного интереса!

Цитироватьмне слабо? это провокация?


Неа, видно тебе и взаправду слабо.

Цитировать(вообще-то мог бы и повежливее быть, что-то агрессивен без причины)


Ой, извиняюсь, почтеннейшая и блистательная!!! Пусть, меня в переулке огреют за мою бестактность!!!!!!!

Цитироватьуязвил? ты? меня?


Но задел точно.

Цитировать(да и уж определился бы: мы на "вы" или на "ты"


НА ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Цитироватьво-первых, со смыслом у тебя тоже не все в порядке,


Ну, и с техникой не так всё плохо! Да, говорю, задел я тебя, может, даже обидел! О нет!!!! Слушай, ты меня извини! А то я тут постю, а у тебя там ещё депрессия разовьётся! Прости дурака! Простииииии!!!!!!!! :o  :o  :o  :o

Цитироватьпочитай на досуге


Почитал, но вот вопрос у меня к тебе появился, да и не только к тебе. Назовёт мне кто-нибудь хотя бы пятьдесят рифмующихся слов на ец? А лучше сто!
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

А.мне.ЗИЯ

freezer-d
ЦитироватьЧисто из научного интереса!

и что за наука такая?
ЦитироватьНеа, видно тебе и взаправду слабо.

это уж совсем падецки <_<
ЦитироватьОй, извиняюсь, почтеннейшая и блистательная!!! Пусть, меня в переулке огреют за мою бестактность!!!!!!!

ты че взвился-то? я тебе сказала, что критика меня твоя устраивает, заходи еще. похоже это тебя задело, что тебе после критических постов указали на недостатки твоих стихов
ЦитироватьНо задел точно.

ЦитироватьДа, говорю, задел я тебя, может, даже обидел!

если тебе от этого станет легче, можешь тешить свое самолюдие этой мыслью
ЦитироватьО нет!!!! Слушай, ты меня извини! А то я тут постю, а у тебя там ещё депрессия разовьётся! Прости дурака! Простииииии!!!!!!!!     

депрессия? :lol:  было бы с чего. я тебе еще раз повторяю: не льсти себе. ничего особенного ты не написал. и к критике я отношусь поспокойнее некоторых
ЦитироватьПочитал, но вот вопрос у меня к тебе появился, да и не только к тебе. Назовёт мне кто-нибудь хотя бы пятьдесят рифмующихся слов на ец? А лучше сто!

а у меня встречный вопрос. вернее, два.
ты сам-то столько слов знаешь? и зачем они нужны тебе: если ты отрицаешь форму - нахрена тебе рифма? (кстати, если "технические маневры - фигня", то почему ты критикуешь формальные недостатки чужих стихов?)

freezer-d

А.мне.ЗИЯ

Цитироватьи что за наука такая?


Название ещё не придумали.

Цитироватьесли тебе от этого станет легче, можешь тешить свое самолюдие этой мыслью


Я не такой, я обижать людей не люблю, а тем более тешить этим своё самолюбие.

Цитироватьчто тебе после критических постов указали на недостатки твоих стихов


А мне разве кто-то указал? Так, общие слова типа "технически слабые".

Цитироватьи к критике я отношусь поспокойнее некоторых


Ты наверно никогда не видела неспокойного отношения к критике. Не говоря уже о болезненном.

Цитироватьты сам-то столько слов знаешь?


А сколько тебе надо?

Цитироватьи зачем они нужны тебе: если ты отрицаешь форму - нахрена тебе рифма?


Не надо уж так категорично, я традиции не отрицаю. Традиции - форева!!!  

Цитироватьто почему ты критикуешь формальные недостатки чужих стихов?)


Чтобы не писать всё время посты в духе: "Круто", "А мне не понравилось", "Пиши исчо".
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

А.мне.ЗИЯ

freezer-d
ЦитироватьТы наверно никогда не видела неспокойного отношения к критике. Не говоря уже о болезненном.

почему же? твоя реакция - очень наглядный тому пример  :)  

Sinferno

21 декабря 2006, 12:29:58 #26 Последнее редактирование: 21 декабря 2006, 12:31:34 от Sinferno
freezer-d, я тут прочитал и удивился, такое впечатление, что человека подменили, как будто возрастом стал меньше. Откуда это? Похоже на непомерное самолюбие. Пойми, авторов здесь очень много. Почему ты хочешь обязать кого-то досконально расбирать твои стихи. Это время. У меня его, например, очень мало и разбор твоих стихов, уж прости, в мой план не включен. Можно предположить, что кому-то они просто не интересны. Я тоже по долгу ждал реакции на свои. Первая реакция была тоже отрицательной. У некоторых темы так и уползают вниз с десятком просмотров.
Ты написал свое мнение о моих (спасибо), и я в ответ посмотрел твою тему и по честному высказал свое ИМХО. Более конкретно (раз ты просишь): сами темы мне показались несколько не зрелыми, подрастковыми, что ли. И искать какие-то отдельные огрехи. тоже нет времени и охоты. Просто общий уровень несколько примитивный. Но это только для меня. Ведь есть люди, которым нравится, судя по некоторым сообщениям. Я бы не стал говорить. что у тебя вовсе не стихи, потому что сам не знаю что такое стихи. И какой-то отрицательной реакции они тоже не вызывают. Почему все должны обязательно обливать грязью или разбирать то, что их не задело.

freezer-d

Sinferno и А.мне.ЗИЯ

Давайте остановимся.
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

Блицкриг

ЦитироватьУгадал, рэпа, ёу, но насчёт азов загнул, ёу. И чё так рэп не любишь, ёл?


Потому что я люблю музыку и стихи)))

ЦитироватьИ чё, ток про последний говоришь, ёл?


Ну в остальных ситуация схожая...

freezer-d

Блицкриг

ЦитироватьПотому что я люблю музыку и стихи)))


Рэп - это и музыка и стихи. Хочу тебе сказать, что если бы я не "сидел" на рокешнике и любимой Арии, то я бы "сидел" на рэпе и всяких там Децелах с Еминемами. Или тебе не нравится мат в стихах? А! Я знаю, заходят на форум всякие слабонервные эстеты. Надеюсь, ты не из них.

ЦитироватьНу в остальных ситуация схожая...


Отнюдь нет, в каждом свой стиль. Какое "вольное", какое матерное, какое обыкновенное.
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru