21 мая 2024, 19:50:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_EURO-banan

Миниатюры

Автор EURO-banan, 23 июля 2006, 23:44:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Воображение

EURO-banan
Цитироватьда я о любви редко пишу ((:


Ах, это было про любовь?..  :huh:   :lol:

BETEP

Лучше редко но едко, чем часто но вяло.    :)



EURO-banan

Детский терроризм

В который раз, узнавая себя в человеке, бегущем по коридорам отелей, кабинетам офисных зданий, залам ожидания вокзалов, просторным и шумным аэропортам или залитым солнцем Парижским улочкам, в человеке, кричащем на ходу и машущем руками, в который раз проговаривая вместе с ним слова «бегите отсюда, спасайтесь», вместе с этим человеком, одетым в семейные трусы, мокрую от пота майку и осенний плащ, или одетым в пиджак и брюки от Prada, с человеком, открывающим багажник заминированной машины посреди подземного гаража, входящим с чужой спортивной сумкой в Лондонское или Московское метро, с тем, кто хоть как-то пытается спасти невинных людей от смертельного взрыва принесенной им же бомбы - как сильно Вы будете удивлены вместе с ним, когда узнаете, что каждый из той злой, нещадной и жестокой, такой бескомпромиссной и четкой группы людей, что создала бомбу, нарисовала план теракта и послала Вас сюда, каждый из них в отдельности готов спасать невинные жизни, каждый готов кричать с Вами слово «спасайтесь», слово «бегите», каждый поодиночке не может не закрыть своим телом принесенную бомбу, не может не рассказать милиции или полиции о планах террористической группировки, не может не отказаться убивать, и только вместе все они беспощадны.
Только вместе точно знают, что нужно делать.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

EURO-banan

24 сентября 2006, 14:32:44 #22 Последнее редактирование: 24 сентября 2006, 14:37:09 от EURO-banan
Суд

Мудрые говорят, будто для того, чтобы быть оправданным обществом, нужно взять на себя всю вину. И тогда от Вас отстанут, тогда Вы более не услышите обвинений в свой адрес.

На самом деле это правило работает на исключение - оно просто дает шанс. Обвиняйте себя тогда, когда виноваты, а не тогда, когда хотите оправдания.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Воображение

EURO-banan
ЦитироватьСуд

ЦитироватьОбвиняйте себя тогда, когда виноваты, а не тогда, когда хотите оправдания.


Великолепно!  :)  

EURO-banan

24 сентября 2006, 16:58:59 #24 Последнее редактирование: 24 сентября 2006, 16:59:08 от EURO-banan
ага, гениально  :D

спасибо  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

EURO-banan

26 сентября 2006, 13:54:49 #25 Последнее редактирование: 26 сентября 2006, 14:10:57 от EURO-banan
Классика

Родители, сующие своим чадам в руки творения Тургенева и говорящие им «это вместо дурацкого Дома-2», сами нифига в Тургеневе не поняли.  



Мир

Принять холод окружающего мира легко, если не испугаться накануне столкнуться с холодом собственным.
Куда сложнее открыть глаза на тепло мира, если накануне узнал о своем к миру равнодушии.



Форумы

Часто в серьезных темах запрещают оставлять сообщения из одних смайлов, хотя те имитируют мимику и жестикуляцию человека, которые передают куда больше информации и ощущений, нежели обычная речь.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Воображение

EURO-banan
ЦитироватьКлассика

Детям почти ничего нельзя давать вместо

ЦитироватьКуда сложнее открыть глаза на тепло мира, если накануне узнал о своем к миру равнодушии.

Практически невозможно...  :(   B)  :unsure:


ЦитироватьФорумы


Буквы без глаз - обманщицы.  :ph34r:

EURO-banan

Воображение
ЦитироватьДетям почти ничего нельзя давать вместо


а то)) по-моему, не только детям

ЦитироватьПрактически невозможно...


да ладно, чутка смелости и у всех все получится :)

ЦитироватьБуквы без глаз - обманщицы


жесткая фраза  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

EURO-banan

Nastroenie (:
С*ка, х*ево, плохо, сдохнуть хочу, а полоса, бл*дь, все равно БЕ-ЛА-Я!!!


Время одиноких
Если бы я был би, у меня, пожалуй, совсем не было бы друзей.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Jorg Gerion

ЦитироватьСуд
Это удачно,хорошо подмечено ;)
Цитироватьсами нифига в Тургеневе не поняли.

я не философ,но мне кажется,если Тургенева,заменить на Достоевского...
и вместо нифига-ничего,но это лишь мое мнение.
А в общем неплохо,чем то напоминает японскую двустрочную поэзию.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru