22 мая 2024, 01:16:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Автор Александра(лучше Сашка)

Автор Александра(лучше Сашка), 08 июня 2006, 14:22:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шабер

Воистину у вас нет причин быть недовольным и несчастным.
Вы сами налагаете ограничения на свою истинную природу бесконечного Бытия, а затем плачетесь, что вы всего лишь ограниченное создание.
Поэтому я и говорю вам: познайте, что в действительности вы есть бесконечное, чистое Бытие, Абсолютное Я.
Единственный путь избавиться от вашего горя -- это Познать и БЫТЬ Самим Собой.

Farlock

Шабер
ты бы поучился у других, а ты, наоборот, сам поучаешь при минимальных - знаниях и жизненном опыте, к тому же в поэзии ты разбираешься чуть лучше, чем свинья в апельсинах(не принимай как личное оскорбление - просто народная мудрость). ты молод и горяч, но это не может служить тебе оправданием, пожалуйста, види себя не столь агрессивно!
чесное слово, я от тебя уже устала за эти два-три дня, поэтому в дальнейшем, скорее всего, я просто не стану обращать на тебя внимания, ты уже всех тут заучил :o  

Шабер

Farlock как узнала возраст стала делать выводы?))Я говорю свою точку зрения и спрашиваю точку зрения других.А вы конкретно не говорите ничего:как поняли стих какой-либо,че не поняли.А просто ставите оценки.Моя логика была неверна нащет последнего стиха?
Воистину у вас нет причин быть недовольным и несчастным.
Вы сами налагаете ограничения на свою истинную природу бесконечного Бытия, а затем плачетесь, что вы всего лишь ограниченное создание.
Поэтому я и говорю вам: познайте, что в действительности вы есть бесконечное, чистое Бытие, Абсолютное Я.
Единственный путь избавиться от вашего горя -- это Познать и БЫТЬ Самим Собой.

Farlock

Шабер
возраст не значит ничего, кроме накопления жизненного опыта, вот и все, а вывод я делаю из того, что читаю... в твоих сообщениях я не понимаю ничего, я даже сути уловить не могу - мне требуется переводчик...
вот скажи мне, ты купил книжку какого-то поэта и что, ты ему письмо напишешь, чтобы он тебе растолковал смысл своих стихов? нет, ты их прочтешь, поймешь на свой лад, если они тебе понравятся и ты из них что-то для себя почерпнешь, ты оставишь эту книгу себе, а нет - выкинешь или пустишь в расход... так и тут, тебе либо нравится, либо нет... но тебе никто не обязан тут ничем, понимаешь? и отчет давать никто не должен. не знаю, как другие, но я оставляю свои рецензии только в том случае, если стихотворение меня действительно взволновало, или указываю на откровенные ошибки в желании помочь, но не поучить... я не критик, чтобы давать подробный отчет по чужим стихам, это дело добровольное и ответственное, для этого надо обладать очень большими знаниями, коих мне явно не достает, а тебе и подавно...
на этом считаю дискуссию закрытой!

Шабер

15 июня 2006, 22:58:21 #74 Последнее редактирование: 15 июня 2006, 23:04:31 от Шабер
Не суди поспешно приятель))))

Цитироватьна этом считаю дискуссию закрытой!


Когда так говорят у меня возникает 2 мысли:1.Мне нельзя не чего обьяснить,потому-что я нечего не пойму, и я должен принять это за догму.2.Ты боишься за свои слова, потому-что их легко можно опровергнуть.

Я бы хотел обьяснить насколько понятно умею, но если ты придерживаешься 1 мысли, считаю это грубо)))
Воистину у вас нет причин быть недовольным и несчастным.
Вы сами налагаете ограничения на свою истинную природу бесконечного Бытия, а затем плачетесь, что вы всего лишь ограниченное создание.
Поэтому я и говорю вам: познайте, что в действительности вы есть бесконечное, чистое Бытие, Абсолютное Я.
Единственный путь избавиться от вашего горя -- это Познать и БЫТЬ Самим Собой.

Александра(лучше Сашка)

Не ссорьтесь :)
Сколько людей, столько и мнений.
Зато стих получился очень даже хороший.Не правда ли???

vik2

ЦитироватьЗато стих получился очень даже хороший.Не правда ли???

Вряд ли об этом, кто нибудь сейчас вспомнит B)  
Лучше  - не быть. Быть - не лучше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru