28 марта 2024, 17:53:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Каролина

Мужская косметика

Автор Каролина, 19 августа 2011, 11:24:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dolphinn

ЦитироватьВо во, мой тоже к "Инстинкту" прилип... Может, думает, что от него инстинкты сразу прям проснутся?  А вообще - хороший выбор) только мне, как девушке, важно разнообразие в запахах. Да, даже в мужских дезодорантах это важно, хотя для мужчин - не принципиально) Вот думаю незаметно подсунуть ему Есхite, а то запах уж больно нравится, какие-то конфетки напоминает... С кокосовой стружкой еще. В общем не важно. Главное, что нравится, а способ приучить к новому - найдется


Ну вот, все вы, дамы, такие непостоянные. Зачем ему что-то навязывать, подсовывать, если он выбор уже сделал. И ему так комфортно со своим ароматом акса. Это я по себе сужу. Я вас, женщин, совсем не понимаю...

Taurus

Беру тот, который идет в купе с туалетной водой. Сейчас bleu de chanel
Всякий рексона мэн, инстинкт - только после тренировок.  

ArtemNikonov

Ха, тоже использую акс, и тоже пересмотрел по телеку рекламы!  :D
Рекламка у них нормальная такая...с ангелами...с девочками...
По пути зашел в магаз да купил себе сразу 2! разных...
Классные ароматы)

Евгений Борисович


Продолжая тему косметики, хочу рассказать вам о трех реальных средствах, с которыми и в огонь, и в воду, и на медные трубы. Вот они:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

1)   Антиперспирант Rexona Men Xtracool
Этот антиперспирант с уверенностью может возглавить топ-3 лучших средств от пота в России. Протестировав на себе абсолютно все дезодоранты-«недоразумения», импортируемые и изготавливаемые у нас, пришел к выводу, что нормальное средство в нашей стране - клад. А Rexona как раз из этого «сундука». Отмечу, что все, заявленное на упаковке, соответствует действительности: запах свежий, защита надежная, стойкая и 48-ми часовая. Рекомендую.  
2)   Туалетная вода Azzario Chrome
Довольно попсовая туалетная вода, которую можно встретить на каждом третьем. Но от этого она не становится менее приятной. Аромат не «мыльный», не «рахат-лукумный», не «жесткий» а свеже-приятный, чем и привлекает внимание девушек. На подсознание милых дам он действует безотказно  
3)   Бальзам после бритья Florena
Самые ненавистные ощущения после бритья может устранить этот бальзам. Мне, по крайней мере, он реально помог избавиться от жжения и сухости. Даже раздражение слегка уменьшилось, как физическое, так и моральное. Самое главное - его не надо втирать, как крем. Просто нанес, он быстро впитался и готово. За что ему тоже отведено почетное место на моей ванной полке.

 Делитесь с нами,  чем пользуетесь вы?


Sergiant

Всем привет! Предлагаю вам на рассмотрение следующие косметические средства:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
1.   Туалетная вода Lacoste - подарок супруги. Сначала запах мне не понравился, но потом как-то привык, сроднился. Теперь считаю, что это лучшая туалетная вода. Явно интеллектуальная, так как понял ее не с первого раза
2.   Бальзам после бриться Florena - успокаивает кожу, не щиплет.
3.   Антиперспирант Rexona - один из лучших антиперспирантов: маскирует запах пота не смешивая его с запахом дезодоранта. Нравится. Еще не портит одежду: по крайней мере, пока мои футболки не пожелтели подмышками. А пользуюсь Rexona, тем временем, более полугода.  
4.   Шампунь Clear vita ABE - шампунь от перхоти. Перхоти нет, хотя была
5.   Пена для бритья Florena - очень густая пена, я раньше думал, да какая разница пена или просто мылом помазать кожу, ан нет. После пены нет раздражения.
6.    Гель для душа Avon - большая банка и маленькая цена - самое то для гелей для душа.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru