04 мая 2024, 01:42:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Лучшая комедия всех времен и народов

Автор Dantes, 05 февраля 2004, 20:04:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

via

"Американский пирог"? Люди, да вы офигели, кто ж это занудство смотрит. И вы это завете комедией? Вы еще скажите "Где твоя тачка, чувак", помню, ходила, вокруг все помирали от смеха, в анонсе писали, что это новое слово в молодежных комедиях, а я сидела и думала, что видимо мозги не так устроены, что не смеюсь. :(
Из последних комедий, которые смотрела, понравилась комедия "Старски и Хуч" - это пародия на все полицейские боевики американские. Очень много ссылок на фильмы прошлых лет (например сцена "полета" авто, с последующим НЕприземлением на яхту - явный намек на "Форсаж2") и т.п.
Согласна, наши старые комедии самые лучшие, можно смотреть по сотне раз и не надоест. Люблю "Любовь и голуби" : "Людк, а Людк, ты глянь, это ж она..." :D  

Феникс@

25 сентября 2004, 06:39:55 #21 Последнее редактирование: 25 сентября 2004, 06:43:26 от Феникс@
для меня нет ничего нет лучше старых, советских комедий.
Рязанов, Гайдай...
а лучшими считаю фильмы с "грустинкой" -
"Тот самый Мюнхгаузен" и "Гараж"

американские комедии (особенно с придурками типа Д.Кэрри) вообще не перевариваю.  

Petrovi4

Конечно  "Тупой и еще тупее" ... классика

Феникс@

ЦитироватьКонечно "Тупой и еще тупее" ... классика

конечно классика... для тупых америкосов.

Taurus

русская- "Двеннадцать стульев","Не может быть"
Из американских выделить ничего особенного не могу  

Dumbo

Все приключения Шурика и "12 стульев"

Groove

Вот чё я вам скажу:
- "ВЫ КОНЕЧНО СМОТРЕЛИ ТЕЛЕСЕРИАЛ АЛЬФ, ТАК ВОТ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЕСТЬ И ФИЛЬМ"!!!

@person

03 октября 2004, 09:51:33 #27 Последнее редактирование: 03 октября 2004, 09:52:53 от @person
самое большое впечатление в своё время на меня произвёл фильм "Познакомьтесь с Уиллисом Парксом" мы с братом просто падали с дивана через каждое слово
"Горячие головы 2" - тот же эффект
"Остин Пауэрс" - классика
Ваще люблю стёбные фильмы
"Без чувств" тоже в порядке
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Интегра

Отличная комедия "День Z", ещё Шрек, обе части, Дневник Бриджит Джонс и Плохие парни 2, несмотря на то что у последнего не такие большие сборы и он может показаться пошлым, как комедия, без того чтобы вдуматься, отлично.

А из русских лучшая комедия Любовь и голуби, просто чудо.   :D  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Misty Cloud

Мне нравятся наши старые и французские. "Между ангелом и бесом" - это что-то :D  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru