15 мая 2024, 00:36:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




J

Самодельный экстендер от Jack_A

Автор Jack_A, 30 апреля 2007, 15:25:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zdravstvuite

gusya
Уже 2 месяца прошло, а ты так и не написал, что приспособил под колпачок и какой силикон купил и что из него вышло.

Андропенис

17 марта 2009, 22:18:28 #71 Последнее редактирование: 17 марта 2009, 22:49:13 от Андропенис
я вот недоумеваю, а как такие довольно немаленькие конструкции (экстендеры) носить под одеждой, допустим, на работу??? :blink:  

zdravstvuite

Андропенис
Никак не носить на работу. Надо условия иметь дома, чтобы без свидетелей заниматься оттягиванием.

Андропенис

вот и мне тоже так кажется... просто читал тут, мол, некоторые носят чуть ли не по 12 часов, а иногда и спят с ними))) неужели никто не выходит с экстендером из дома? :D  

alek20063

Андропенис
я носил экс в универ - просто одевал очень свободные джинсы + сверху свитер длинный, так что ничего не видно. Правда, натяжени было средним, чтоб не сильно давило. И на ночь экс одевал - просто ставил будильник, чтоб снять его через пару часов. Было бы только желание носить экс по 10-12 часов в сутки  ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Tolkonachal

Андропенис
Можно носить, я ношу и в машине и на работе, alek20063 правильно отметил главное не ставить сильное натяжение,когда вокруг люди и негде его снять-можно нехилую травму получить! А так штаны пошире(если вниз) , или длинный свитер( если вверх) и вперед к рекордам! :D  
Дорогу осилит идущий

стретчер

Андропенис
Цитироватьнеужели никто не выходит с экстендером из дома

Зависит не в последнюю очередь от длины экса - понятно, что при больше 20 см скрытое ношение вниз становится затруднительным :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tolkonachal

стретчер
Мне до 20 ,как до Луны :D , так что пока ношу нормально ;)  
Дорогу осилит идущий

стретчер

Tolkonachal
ЦитироватьМне до 20 ,как до Луны

имел ввиду длину экса :)  
Добавлено:
 :offposhel:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

я полагаю мне как раз в районе 20 см и нужно... такая штучка нехило будет торчать))) даже в свободных штанах



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru