25 мая 2022, 12:56:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Почему меня никто не любит

Автор особенный, 07 октября 2005, 18:05:01

Nafig

Ну как понять не хотят общаться? Может это не они не хотят, а ты никак не можешь решиться? Будь напористее...
My mom says i'm SPECIAL

особенный

Всем спасибо са советы, вроде бы всё получается, пока что
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

dinni

особенный
А может ты только что начал пробовать завести с кем-нибудь отношения? Сколько же тебе лет?  :rolleyes:

И еще, для справки, сколько в вашем городе человек живет, что тебе так сложно было кого-то найти... Вот у нас в Уфе трудно. Из 1 млн населения геев зарегистрировалось на сайте знакомств человек 200... 50 из них нормального товарного вида. Вот уж на самом деле трудно кого-нибудь найти. А в Мск, например, ориентировочно 30 мин хватит, чтобы с кем-нибудь договориться о встрече.  <_<  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

особенный

Мне 18, а население моего города в 4 раза меньше, чем в Уфе и в 40 раз меньше, чем в Москве

The Debaucher

особенный
Цитироватьнаселение моего города в 4 раза меньше, чем в Уфе и в 40 раз меньше, чем в Москве

Прими мои соболезнования :console:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

The Debaucher

особенный
Melenki
Блин, ребята, вы расстраиваете меня... Как-то я привык, что можно, как сказал Динни, за полчаса назначить встречу, и совсем мне не приходило в голову, что у кого-то может и не быть такой возможности... Грустно...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
кхе-кхе
Нас таких много, но в моем городе 280 тыс.человек. Сайта знакомств для геев ваще нет. А про полчаса я вообще молчу. Полгода и ноль результатов... ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

особенный

Насколько я понял, ты живёшь в городе Д...инск, не буду раскрывать этот твой маленький секрет, кстати, тебе оттуда в Н. Новгород съездить (с кем-нибудь встретиться) - расплюнуть

MAINphoenix

особенный
Цитироватьты живёшь в городе Д...инск

Сложно конечно догадаться что за город!!!!! :angry:  Это можно было в пейджером или письмом сделать. Ну да уж ладно, все равно те, кто знает меня уже давно догодался бы кто я. Гы)))
Цитироватьтебе оттуда в Н. Новгород съездить (с кем-нибудь встретиться) - расплюнуть

времени не хватает. Пока не нашел ничего себе подходящего, в чем бы я был уверен на все сто процентов, что это безопасно, надежно и т.д. Так и живем.
И ваще - у самого такая проблема. Раскалывайся сам-то откуда, раз про Д.... знаешь! :rolleyes:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Конь-Огонь

16 октября 2005, 19:52:47 #19 Последнее редактирование: 16 октября 2005, 19:53:06 от Конь-Огонь
The Debaucher
ЦитироватьБлин, ребята, вы расстраиваете меня... Как-то я привык, что можно, как сказал Динни, за полчаса назначить встречу, и совсем мне не приходило в голову, что у кого-то может и не быть такой возможности... Грустно...

Б-же! Неужели я это читаю? Наконец-то The Debaucher понял, что на свете есть не только он сам.  :umnik:

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru