28 марта 2024, 14:42:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Физиологические индикаторы. Перетренированность.

Автор Goody, 18 января 2005, 12:56:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Александр0203

Ребят, у меня проблема, последнее время перешёл на 10 минутный мокрый джелк, вчера после джелка не было припухлости совсем, то есть обычно он был значительно тольще после джелка, сейчас же 0 полный, на следующий день не было эрекции, и появились боли не много колющие в мочевом канале, знаю что это перетрен, подожду ещё дня 3, такое уже было, вот только боли колющие это странно, мне кажется это потому что я после того как понуплю не заканчиваю дело эякуляцией, такое может быть?
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Трунд

Александр0203,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]появились боли не много колющие в мочевом канале
Такое может быть. Обычно проходит и причём быстро.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]знаю что это перетрен
В таком случае график имеет смысл упростить.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мне кажется это потому что я после того как понуплю не заканчиваю дело эякуляцией, такое может быть?
Вряд ли. Тут взаимосвязи как таковой нет. Единственная связь между эякуляцией и нупом может быть в том, что ресурсы организма идут не на увеличение члена, а на восполнение запаса семени. Приоритет у сформированного организма направлен именно на это, поскольку восполнение запаса - естественный функционал, а вот принудительное увеличение нет. Ровно по той же самой логике организм перераспределяет кровь в мышцы после их тренировки, превращая тем самым спокуху члена из обычной в более миниатюрную.

Александр0203

Трунд,отлично, я думаю попробовать график 1 через 1, но увеличить время джелка, на тандере прочел, что это эффективно и действует на всех по разному, буду искать то что работает для меня, спасибо
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Трунд

Александр0203,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я думаю попробовать график 1 через 1, но увеличить время джелка

Больше смысла просто добавить дополнительный выходной. Может получится, что резко увеличив количество джелка, ты будешь на каждой тренировке доводить член до перетрена, а отдыха для восстановления будет не хватать.

Александр0203

Ребят, было ли у кого такое, что после джелка по головке холодок какой-то проходит, и держится минут 5, все индикаторы положительные
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Аарон

Эх, когда начал джелкить, на первой неделе член стал реально толще и мясистее, эрекции мощные, но потом помпа... Эрекции стали хуже, состояние кожи ухудшилось, справа член порозовел, сверху потемнел, выглядит некрасиво. Сама кожа стала сухой, неприятно трогать, из-за этого такое чувство, что член даже уменьшился в размере, хотя замерил - это не так, в эрекции спустя 5 недель НУПа он стал больше на 1 см, вполне норм результат, в толщину тоже подрос. Но что делать с кожей и продолжать ли помпирование даже не знаю (сначала делал по 5 минут сет раз в 4 дня, ибо долго восстанавливал кожу, потом 10 минут, 15, самый ужас был последний раз - 3 сета по 10 минут). Может кто подскажет?

Ildar777

Всем привет Парни. Обнаружил сегодня прям под головкой Вену твёрдую как проволка, не опухла не болит. Что это может быть? Нуплю 2 месяца. Растяги по 20 мин и стрейчер 3 подхода по часу с нагрузкой 1,5 кг. График 3/1

parallax

народ, после джелка и растягиваний, на след. день такой приятный зуд в пч когда его напрягаю. как интерпретировать этот индикатор, делать перерыв или продолжать? занятия 2 через 1.
спасибо

Grehm

Ребята, привет, Я новичок, начал недавно делать программу новичка.
Прогрел пч 5 минут, растягивания не делал, потому что пч был в полустлячем состояние, сделал мокрый джелк раз 15 и вышло это.
Какая-то бордовая шишка, выпуклая, а по середине красная точка.
Неделю назад делал джелк по 50 раз 4 подхода, ничего, а тут это вылезло.
Помогите пожалуйста, переживаю сильно, впервые такое

Dio Brando

Я конечно не изнурял себя жёсткими перетренами. Но я столкнулся с такой ерундой всего дважды. В первое время всё прошло за несколько дней. А в второй раз чуть дольше. От перетрена временно уменьшается размер расслабленного члена. У меня в покое был 14-15см, обхват 12.5см. А во время перетрена размер в спокойном состоянии стал 12.5-13см. Я щас понемногу отходу от перетрена, и после месячного отдыха буду делать упражнения на ширину. Клемп и юли, по 15-20минут в день
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru