29 марта 2024, 03:42:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_akei

Работаем над собой

Автор akei, 09 апреля 2014, 21:36:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jay reaper

Как по мне так ручной клем куда эффективней,наверное от строения ствола все зависит
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

akei

1-2 Февраля сдешал замер. Бпфсл на месте.
После прочтения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Немного изменил прогу
(15 мин тяги + 30 мин вешалка 3.75кг) 2 подхода.
За 10 дней ни мм Вупа.
Сегодня накинул еще 1.25 и того 5кг вешалки, и УРА 3мм вуп по бпфсл. Для меня это очень круто.
Иду дальше.  

Трунд

akei
ЦитироватьСегодня накинул еще 1.25
А зачем так резко то? Психанул что ли? :D
Цитироватьи УРА 3мм вуп по бпфсл
Отлично. Пока с весом не торопись. Попробуй просто мануалку сейчас поделать и замерь будет ли вуп.

akei

Tрунд
ЦитироватьПсиханул что ли?
QUOTE

Да) и блинов других небыло.

ЦитироватьПока с весом не торопись. Попробуй просто мануалку сейчас поделать и замерь будет ли вуп.

Ок. Для меня 3мм вупа это очень хорошо, я уже очень давно не видел вупа по бпфсл  

Трунд

akei
ЦитироватьДа)
Знакомо. :D
ЦитироватьОк. Для меня 3мм вупа это очень хорошо, я уже очень давно не видел вупа по бпфсл
Может быть следующий эффект, когда срыва с мёртвой точки достаточно для дальнейшего увеличения, поэтому стоит проверить. Если не выйдет, то можно будет уже точно знать, что вот он твой вес на ближайшее время и нужно будет выжимать с него максимум.

AndeiPen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tрунд Да) и блинов других небыло.
Ок. Для меня 3мм вупа это очень хорошо, я уже очень давно не видел вупа по бпфсл 
Привет. Как успехи в подвешивании, какой сейчас вес вешаешь? Последний раз ты 5 кг вешал.
Вупы так и продолжаются? И сколько ты прибавил в длине за год с момента твоего последнего сообщения в персоналке?

Моя история очень на твою похожа, то же вупов не вижу, только у меня еще и от программы новичка роста не было. На член ради эксперимента весил 7кг и они почему-то не чувствуются, а так на постоянке вешаю 3кг, но вупов вообще нет.

Tankiro

AndeiPen,
а разница по вытяжению между 3 кг и 7 кг какая?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

AndeiPen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]AndeiPen,
а разница по вытяжению между 3 кг и 7 кг какая?
Ты имеешь ввиду разница ВУПов от 3кг и 7кг? Ни от того, ни от другого веса вупов не наблюдается. Как я проверял: Сначала мерял БПФСЛ до тяг, потом после 2 кг, после 3 кг, после 5 кг и под конец после 7 кг. Каждый вес держал в двух подходах по 20 минут. Вупов ни на одном из этапов не было. В целом пока что размышляю переходить ли на 5-7 и даже больше килограмм в поисках ВУПов или что-то другое предпринять... Боязни вешать много кг нету, есть боязнь вместо роста члена получить рост связок в толщину))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru