26 мая 2024, 20:25:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Monte

Упорным сопутствует удача

Автор Monte, 19 декабря 2011, 20:16:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Loose

Monte

по моей щас работаешь?)1.5 см вообще легко получил,надеюсь остальные не заставят себя ждать :D


Monte

Да не я пока не сделал вешалку. я имел ввиду программу тренировки в зале. но вешалку надо делать, давно хотел, но думал на джелке вырасту. у меня всего в день можно 1 час нупить.откуда у тебя столько времени на подвшивание.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Loose

Monte

я просто прошлый год работал торговым представителем)а на учёбу х*й положил....и целый год там не появлялся...щас у меня 5 курс и надо было сдать долги готовиться к диплому и прочий бред...поэтому могу дома проводить много времени и не работать) так как лавандосы ещё это возволяют)))клубы надоели,развратный шмары тоже....так что я щас лучше дома буду писюн увеличивать чем по улице шастать и гавно пинать :D

от вешалки будет прирост если будешь тоскать долго)во всяком случае это моё мнение) подвешивать большие веса не рационально :D

Альфариус

Устройство жир сжигает без проблем, хоть и опорочено телемагазином. У меня ничего не возвращается, но я и использую по несколько раз за день. Качем пресса, ты кубов понакачаешь, а на лобок это и не повлияет. Мышцы над ним заканчиваются, а там лишь жир и кость. Когда я пресс качал, просто выросли кубы, на лобок влияние было не ощутимо.

Loose

Альфариус

тогда как обьяснить что у меня лобок в венах и нижняя часть прессака тоже?  :D  

Альфариус

Что насчет сала на лобке? Присутствует? Сколько см разница BBPEL - NBPEL?

Loose

Альфариус

даже при том что я щас сижу на массе и вешу на 5 кг больше нормы и нажру ещё 5 кг. то разница вдавленной и без вдавленной 1.5-1.7 см.

Tankiro

Loose
 у меня 1,5 разница,хотя жира не так уж много

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Loose

Tankiro

я про тоже =) считаю это стандартным показателем :D

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru