01 июня 2024, 15:04:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Ohnoes

Общие вопросы по вакуумному экстендеру

Автор Ohnoes, 02 ноября 2010, 21:05:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

parkur

Отпишусь по поводу опыта. Купил пластырь мучился мучился никак не приспособил, может по тому что колпак почти как головка. Решил внутрь спасатель налить. Налил, все равно раздуло. Потом решил надевать в воде и заполнить водой, и о чудо, 2 часа и все в норме, немного раздувает лимфой, но вполне нормально. Теперь встал вопрос как согревать, мерзнет за 2 часа, а охото носить дольше. Вычитал про солевую грелку, думаю на днях куплю. Как испробую отпишусь

Mike501

Видео уже отсутствует на сайте.
Если не трудно, выложите повторно пожалуйста

art-emius

дада! хотелось бы и мне посмотреть)
сейчас отпишу в лс.
Будь настойчив,не прекращай попыток совершенствоваться, продолжай двигаться вперед,и ты добьёшься своей цели!

An0nym

Ралф Уолдо Эмерсон (Ralph Waldo Emerson) сказал: «Каждый мастер когда-то был любителем»
Все мы начинаем с малого, не пренебрегайте малым. Если вы последовательны и терпеливы, вы добьетесь успеха! Никто не может преуспеть всего за одну ночь: успех приходит к тем, кто готов начать с малого и усердно трудиться, пока не заполнится кувшин.

KillaAmigo

ох как видео нужно :( первый блин, т.е. рукав конкретно комом.. видать ещё и руки из
 <_<  

пробующий

Мужики, не забрасывайте камнями, но не задать этот вопрос не могу-  от вакума рост есть!? или все-таки (по какой нить непонятной причине) на механике растут лучше?!
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

Ландау

пробующий
А что забрасывать то? Это один из самых актуальных вопросов. Попробую ответить.

Действительно, существует некое убеждение, популярное у нас на форуме, что на вакууме люди растут хуже, чем на механике. Но этому предубеждению есть как минимум две причины:

1. Вакуумному креплению всего года три-четыре, тогда как механическому - лет 20. Потому общее число выросших на механике по вполне понятным причинам превышает в разы количество тех, кто добился успеха с помощью вакуума.

2. В большинстве случаев человек начинает свои эксперименты с многочасовыми тракциями (будь то экстендер, вешалка или стретчер) с использования именно механики. А потом, какое-то время спустя, решает попробовать вакуум. А когда от тракций замечен наибольший рост? Правильно, как правило, в первые месяцы ношения. Потом он, в большинстве случаев, существенно замедляется, а то и останавливается. А мы то как раз в это время только перешли с механики на вакуум. Какой вывод мы делаем: вакуум - дерьмо и от него не растут :(

Но с каждым годом ситуация выправляется, скажем так, в объективную сторону: во-первых, число практикующих вакуум растет, а во-вторых, все больше и больше народу начинают тянуть сразу с вакуума, минуя механику. Эта тенденция даст нам через какое-то время правильную картину. И по моему мнению, эта картина покажет абсолютное равноправие двух креплений.

По комфорту вакуум, несомненно, намного лучше механики. Но, с другой стороны, травмы от вакуума (пузыри) - заживают зачастую дольше, чем ссадины от механики. Так что оба крепления имеют право на существование, и ни одно не может служить неким абсолютным решением для НУПера. По крайней мере, на сегодняшний день. Все вышесказанное - ИМХО.
Будет что вспомнить на свалке (с)

пробующий

Как я понимаю, определяющим фактором для роста является длительность тракции. А в этом компоненте вакуум намного обскакал механику. Так что, судя по логике вещей, с вакуума мы должны расти лучше.
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

from Bishkek

Всем привет хочу сделать рукав, но незнаю обхват трубы должен быть как обхват члена или меньше чтобы не соскальзывал? Спасибо

Бендер.

Столкнулся с такой проблемой:
После пластыря омнипор на колпаке остаётся клей, который ни чем не могу смыть. Из-за этого головка плохо трамбуется.
После каждого использования мыл колпак мылом.
Пробовал смыть саноксом, адригелем, чистящим порошком. Ничего не берёт. Колпак всё равно липкий.
Может кто что посоветует.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru