09 мая 2024, 21:18:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Ohnoes

Общие вопросы по вакуумному экстендеру

Автор Ohnoes, 02 ноября 2010, 21:05:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

На тему самодельных рукавов из силикона. Как то мне для дома понадобилось сделать присоски. Я изготовил гипсовую форму, смазал ее вазелином, наполнил силиконовым герметиком, нагрел духовку, до какой температуры не знаю на единицу была включена, поставил туда форму. Через минут двадцать, тридцать силикон полностью полимеризовался и как мне показалось получился прочнее чем при естественном схватывании. От формы отделился легко. И еще, как то в строительном магазине увидел силиконовый герметик для аквариумов, думаю в плане гипоалергенности такой будет идеален.

sanyok1969

Подскажите кто нибудь, из чего лучше сделать колпачок для вакуумника, и какие свойства у него должны быть, я имею в виду жесткий или нет? Мысли есть сделать форму и отлить, но не знаю что лучше, растворенное оргстекло или полиэтилен?

w.fre

На сколько такой экстендер удобнее обычного?

Jseven

вопрос собственно назрел.
как вакуумные системы держатся на необрезанном пч? крайней плоти довольно таки много, будет ли все это дело нормально крепиться/держаться? вообщем, товарищи необрезанные, подскажите что да как.
механика с каждым днем все сильнее убивает волю. 5 часов это максимум что могу вынести, венечная борозда в шоке))

Димчег)

Jseven
все норм, просто оттягиваешь крайнюю плоть и вставляешь смазанную головку в колпак
ну и под рукав чтоб она не попадала, держи её так же когда рукав разворачиваешь
могу вакуум стретча или экса за подход 4 часа(дольше не пробовал) относить без проблем и дискомфорта, но ограничиваюсь в основном 3мя часами, 10-15мин перерывами и массажем между подходами

Jseven

Цитироватьну и под рукав чтоб она не попадала, держи её так же когда рукав разворачиваешь


вот за это и переживаю, ибо уздечка коротковата и если полностью отодвигать крайнюю плоть, то узда голову тянет к низу))  

Димчег)


parkur

Народ, посоветуйте чем наполнять колпак или как огородить головку и уретру от раздувания и заливания лимфой? После ношения 2-3 часов просто уже и рукав еле снимаеться :)

shurplanet

parkur
Цитироватьпосоветуйте чем наполнять колпак или как огородить головку и уретру от раздувания и заливания лимфой?

Есть хорошая тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], думаю, сможешь там найти ответы на этот вопрос.
Удачи!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

parkur




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru