29 марта 2024, 12:54:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Грузия, Вино, Боржоми

Автор arta999, 14 мая 2006, 08:29:16

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Mad Dog

15 мая 2006, 11:37:56 #20 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 11:39:03 от Mad Dog
ЦитироватьДадайте их простых людей жалеть, а своих будеи их парашей травить.

О какой параше ты говоришь? Ты о грузинских винах? Если так, то за последние шесть лет я встречал в России настоящее грузинское вино лишь трижды. Большинство из того, что продаётся в наших магазинах - небрежная подделка; однажды я даже встретил Хванчкару, чьё название на грузинском было написано с ошибкой.

Gaspar

Меня как-то все происходящее не задевает. Боржоми и вино из грузии не пил и не собираюсь, ибо минеральную не люблю, а градусы вообще не употребляю. А если президент грузии буянить будет, я думаю до войны никто не будет доводить дела, из здравых соображений, достаточно привлечь главного грузина к ответственности за иррациональные действия глобального масштаба. Проблема в том, что война грузии со странами, не входящими в золотой миллиард, только на руку мировому правительству, потому нах они его останавливать не будут. Еще бы как-нибудь ракеты ирана от израиля отвести на ту же грузию например, вот тогда в золотом миллиарде все успокоются...

Кстати, че-то там в грузии подтопило сегодня. Может сакашвили поостынет чуточку. Простите за черный юмор.

Mad Dog

15 мая 2006, 13:06:49 #22 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 13:08:29 от Mad Dog
Цитироватьгрузии

Я преподам небольшой урок грамматики русского языка: имена собственные всегда пишутся с заглавной буквы.
ЦитироватьА если президент грузии буянить будет, я думаю до войны никто не будет доводить дела, из здравых соображений, достаточно привлечь главного грузина к ответственности за иррациональные действия глобального масштаба.

О какой войне ты говоришь? И почему бы, например, не привлечь весь американский генералитет за то, что они творят в том же Ираке?!
ЦитироватьПроблема в том, что война грузии со странами, не входящими в золотой миллиард, только на руку мировому правительству, потому нах они его останавливать не будут. Еще бы как-нибудь ракеты ирана от израиля отвести на ту же грузию например, вот тогда в золотом миллиарде все успокоются...

Оказывается, вот где все гениальные политологи и военные стратеги прячутся... :lol: Ещё я только что выяснил для себя, что существует некое мировое правительство.
ЦитироватьКстати, че-то там в грузии подтопило сегодня. Может сакашвили поостынет чуточку.

Можно вывалиться от смеха из штанов... <_<

mcbrat2

В России в основном пьют не вино, а водку, а если пьют вино-то в 90% случаях это подделка русских подпольных фабрик. Поэтому мне непонятно, какие в этом случае грузия может терпеть убытки. Гораздо выгоднее продавать вина в другие страны, а российские олигархи могут приобрести грузинское вино в любом месте земного шара. Так что ущерб экономики Грузии будет минимальным. Вся эта история с винами-очередной мразматический поступок путина, страдвающего комплексом неполноценности, которому не приятно, что в соседней с Россией стране воцарилась демократия и закон.
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

Mad Dog

15 мая 2006, 14:27:21 #24 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 14:28:57 от Mad Dog
ЦитироватьВся эта история с винами-очередной мразматический поступок путина, страдвающего комплексом неполноценности, которому не приятно, что в соседней с Россией стране воцарилась демократия и закон.

Я бы добавил: Путина и его недалёкой свиты.

doctorlama

Цитироватьв соседней с Россией стране воцарилась демократия и закон
А это где именно???

Mad Dog

ЦитироватьА это где именно???

Очевидно, что имелась в виду именно Грузия.

mcbrat2

В ГРУЗИИ, а еще и на УКРАИНЕ с МОЛДАВИЕЙ. Поэтому ПУтину и его команде неймется, они хотят любыми средствами отомстить, хотя для обычных россиян от этого абсолютно никакой пользы нет, а один только вред- вспомним хотя бы резкое повышение цен на соль.
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

Aquasonick

15 мая 2006, 15:22:10 #28 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 16:00:35 от галил
ЦитироватьQUOTE (Quadi al'Qwada)
Грызуны

Когда ты это писал, в твою голову не приходила мысль, что это, возможно, кого-то может задеть?! Думай, прежде чем что-нибудь сморозить!

Хорошо он сказал, зря ты так. Иначе с вашими устоями получается Задорнов не думает вообще когда "морозит" направо налево.
А те, кто обижается пусть скажут за это спасибо своей стране.

Ввоз вин запретили, потому что больше нечего оттуда интересного не ввозят. Сначала они говорили что их вина пить не надо, а надо дегустировать, но после того как Европа послали их вина подальше (не смотря на 100 000 у.е. за дегустацию), они вдруг заговорили что зря дескать Россию потеряли и Цитата: " сделают всё что снова вернуться на Российский рынок." -  А вот это уже честно говоря, слушать приятно. Сразу надо было так сказать.

А на счёт выхода их из СНГ, то мы нечего на этом не теряем. А вот что потеряют они, - это мы скоро увидим.

На счёт того политика это или нет. Имхо всё в этом мире политика. То есть, если спор переходит государственные границы, то это уже политика и думаю это правильно.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

Mad Dog

15 мая 2006, 15:42:02 #29 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 15:43:54 от Mad Dog
ЦитироватьХорошо он сказал

Хорошо в чём, и почему я зря так?! Я сам грузин наполовину, и скажи мне какая-нибудь особь такое лично, я бы подрихтовал лицо этой особи. Что тут непонятного - это просто оскорбительное высказывание.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru