30 июня 2022, 19:25:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

Как сказать парню о своих чувствах

Автор Ангелончик, 30 июля 2004, 18:37:27

Nafig

Цитироватькстати он тоже гей!!!! Как сказать ему о своих чувствах!!!!!!

А в чем проблема?! :blink: Скажи, что любишь, пригласи куда-нибудь... это просто...

вот прикинь... а мне нравится парень, который НЕ гей... а что мне делать? один раз я нечайно прижался к нему в автобусе (было много народу) так он мне заявил: Не прижимайся, а то подумают, что мы пидарки :o  :blink:  :ph34r:  :( Меня как ветром сдуло
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
Сочувствую... Хотя... Лучше сразу расставить все точки над "и".
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

22 августа 2004, 13:23:33 #22 Последнее редактирование: 22 августа 2004, 13:31:16 от sergunya
Nafig
ЦитироватьНе прижимайся, а то подумают, что мы пидарки

Для него мнение окружающих очень важно. А в душе он может быть очень хочет, чтобы к нему прижался симпатичный парень:)
Добавлено:
The Debaucher
ЦитироватьСочувствую... Хотя... Лучше сразу расставить все точки над "и".

Это не всегда полезно. Понятно, что разрубить  разом клубок проблем легче, чем по ниточке раскручивать, но второй способ  в некоторых случаях все же предпочтительней. Можно влюбить в себя человека явно не открываясь, можно стать ему близким другом и постепенно раскрыть себя, когда вероятность отторжения минимальна. В тактике выжидания тоже есть свои преимущества. Я исповедую именно такой принцип и он пока еще не дал осечки. Но это мое ИМХО, как поступить Вам - это Ваше дело. Могу только пожелать удачи!
Всяческие интересности тут

Nafig

ЦитироватьДля него мнение окружающих очень важно. А в душе он может быть очень хочет, чтобы к нему прижался симпатичный парень

Да он все время говорит: НЕ надо выбиваться из компании, а то подумают, что мы геи, не приходи ко мне заниматься, а то подумают, что мы геи, а один раз я сказал, в шутку, что приду к нему помыться, так как у нас в доме горячей воду нет - отключили - так он опять про геев... :blink:
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Тогда действительно стоит задуматься. Уж очень часто твой друг упоминает про нас...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

22 августа 2004, 17:17:29 #25 Последнее редактирование: 23 августа 2004, 00:25:00 от Nafig
И ещё случай, когда ехали в автобусе, опять было много народу, как-то так получилось, что он попой прижался к моей руке (я держался за поручень), а он с какой-то даже агрессией громко как скажет: это не твоя там рука у меня на попе?!! я чуть сквозь землю не провалился
Добавлено:
И ещё говорил помню что-то про греков... говорит, они там любители анального секса
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

22 августа 2004, 17:48:07 #26 Последнее редактирование: 22 августа 2004, 17:50:29 от sergunya
Nafig , это наш клиент:). Типичная скрытая форма гомосексуализма.

Цитироватьэто не твоя там рука у меня на попе?!!

Похоже он тебя в чем-то подозревает
Всяческие интересности тут

Nafig

ЦитироватьПохоже он тебя в чем-то подозревает

ну хоть что-то :D  :lol:  :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

hedonist

Nafig
Стопудово, твой знакомый - наш "формат". Только тяжело тебе с ним будет, если он постоянно с оглядкой на общественность живёт. Ты, кстати, посмотри, если это касается не только вопросов геевской тематики, то тогда - вообще труба. Лучше туда и не суйся. Сразу скажи себе "нет" и ищи другого.

Nafig

ЦитироватьСразу скажи себе "нет" и ищи другого

Но я его люблю :(
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru