04 мая 2024, 20:54:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бродяга_J

Породы кошек

Автор Бродяга_J, 11 апреля 2012, 02:45:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маргаритовна

Glamourous Cow
Цитироватькошкам повезло больше, чем собакам, потому что кошек любят всех, независимо от породы или беспородности, а вот собак беспородных особо не жалуют...

Ну, это не так. Кошатники любят всех кошек, а собачники - всех собак. Так будет правильнее.
Мой Степан первый породистый пёс у меня. В нашем доме есть и беспородные домашние любимцы - очень даже милые дворняжки. Друзья мои подобрали щенка на улице. Выбор зависит от того, хочешь ты собаку или родословную с довеском в виде собаки. А в деревне дворняга просто незаменима.  :)

А мне (не кошатнице) очень нравится вот такая кошка. Норвежская лесная.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Никаких неприятностей!!!

Glamourous Cow

Маргаритовна
ЦитироватьНу, это не так. Кошатники любят всех кошек, а собачники - всех собак. Так будет правильнее.

не все люди делятся на только кошатников и собачников )) есть еще и люди, которым не то, чтобы все равно, ну, например, они попугаев любят :P  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Бродяга_J

Мейн-куны (Maine Coon) произошли от кошки, проживающей на фермах Северо-Восточной Америки в штате Мэн. Первоначально мейн-кунами называли только кошек окраса чёрный табби: из-за своего окраса, а также мощного сложения и огромного хвоста эти кошки напоминали енотов (отсюда и название породы -- буквально «мэнский енот»). Размер мейн-куна также стал легендой: существуют данные, что животные некоторых породных линий весят 15 кг, что делает мейн-куна самой крупной в мире домашней кошкой.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Glamourous Cow

Бродяга_J
Мейн-куны - шикарнейшие животные!  :rolleyes: это уже прям не кот, а целая рысь!
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Маргаритовна
ЦитироватьНорвежская лесная.

Бродяга_J
ЦитироватьМейн-куны

Шикарные коты, такого бы завел с превеликим удовольствием. :rolleyes:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Вишенка

22 июня 2015, 14:10:28 #15 Последнее редактирование: 22 июня 2015, 14:20:47 от Вишенка
Мейнкуны - это что-то! Едят, наверное, много? :)
Мне еще нравится всегда грустный кот, не знаю, что за порода

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Оказывается, это не порода виновата, это одна кошка растиражирована по всему инету
ЦитироватьПушистый питомец с вечно недовольной физиономией получил мировую известность как самый сердитый кот -- Grumpy Cat. Но на самом деле это кошка. Есть у нее и кличка, весьма забавная -- Tardar Sauce -- Соус Тардар. Живет эта суровая особа со своей хозяйкой, 27-летней Табатой Бундесен (Tabatha Bundesen) в американском городке Морристаун в штате Аризона. История успеха Grumpy Cat началась осенью 2012 года, после того как брат владельцы кошки разместил фото Соуса Тардар на Reddit. Снимок тотчас же стал «вирусным». Короткие лапы, а главное, неправильный прикус и своеобразная «маска» на мордочке, почти как у сиамских кошек, сделали свое дело: недовольная ухмылка превратила мурку в Grumpy Cat. Впрочем, поначалу пользователи Сети высказывали мнение, что это фотошоп. Узнав о таких обвинениях, Табата с братом сразу же выложили видео на YouTube, набравшее миллионы просмотров. Все сомнения развеялись! Популярность сердитого кота стала расти как снежный ком. В 2013 году Grumpy Cat была награждена премией Webby Awards, в 2014-м стала почетным гостем шоу MTV Movie Awards, а затем одной из судей на шоу American Idol вместе с Дженнифер Лопес. О самом сердитом коте написали и книгу, а не так давно была запущена и торговая марка Grumppuccino -- недовольная мордочка «сопровождает» теперь и кофейные напитки. Хозяйка кошки счастлива: известность питомицы принесла и немалые доходы (по некоторым оценкам, более $40 000 в год!). Это позволило Табате оставить место официантки и полностью сосредоточиться на звездной карьере Grumpy Cat.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru