12 мая 2024, 10:33:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Геракл

12 подвигов Геракла

Автор Геракл, 03 апреля 2011, 18:15:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EAklitor

05 апреля 2011, 23:01:22 #20 Последнее редактирование: 05 апреля 2011, 23:07:37 от EAklitor
ЦитироватьПросто был неудачный первый сексуальный опыт (тогда у меня вообще не встал, перенервничал), и это был сокрушающий удар по самооценке.

У меня 3 первых раза сексуальный опыт был ваще, не очень, друг подводил, да и опыта небыло, зато сейчас, другое дело, ОПЫТ РЕШАЕТ! Так что не переживай, всё это хрень, если интересно, почитай про мои три первых опыта в разделе "другие темы", -"ваши сексуальны приключения" При том что щас всё отлично с этим, и вообще я в пикапером стал ))), но НУП - это добро, а добро на первом месте  :D
;)  давай не кисьни!
есть хочу

The born

Геракл
ЦитироватьЧитал, сосудистые иногда могут рост в длину тормознуть, например клэмп. Поэтому за него пока не берусь.
Что конкретно из сосудистых посоветуешь, от чего у тебя был хороший рост?

Мой совет-Мануальные растягивание+сидение на члене+сухой джелк( при желании сухой можно заменить на мокрый, и убрать сидение на члене)
Сталь

artikon

Геракл
ЦитироватьНо я не тот человек, который будет сидеть и матюгать мать природу, за что она его таким «достоинством» наградила. Я решительно хочу исправить ситуацию!


Уже за эту позицию тебе стоит радоваться! Ты молодец!


Цитировать5. 100 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд


Мое ИМХО конечно, но я бы рекомендовал:

1. Кеглировать в течение всей НУП-сессии всегда.
2. Кеглировать по-разному - по пять, по 20, по 0,5 сек интенсивно, и тд.
3. Делать особо длинные Кегли во время растягов (рукой тянешь вовне, а Кеглем - внутрь - двойной эффект)

Дай четкие данные по проформе bpfsl / bpel / eg - основные показатели, а то эти "абстрактные" сантики ничего не говорят. Замеряйся правильно!

Да и еще - молодец, что завел дневник и большущего тебе роста! :) Не ленись самое главное!


НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

nup_forever

artikon
Посмотрел твое видео, очень впечатлило. У меня вопрос: в твоем случае как и с чем  наиболее легче и эффективней кеглировать? Лично я склоняюсь к вешалке и помпе, ну ещё клэмп. А ты как считаешь? Если не затруднит, опиши подробнее. Спс.

Геракл

ЦитироватьМой совет-Мануальные растягивание+сидение на члене+сухой джелк( при желании сухой можно заменить на мокрый, и убрать сидение на члене)

Спасибо за совет. Растяги делать буду (об это в проге написал), сидение на члене делаю - вещь, вместо сухого пока наверное мокрый делать буду (менее травмоопасен).

ЦитироватьДай четкие данные по проформе bpfsl / bpel / eg - основные показатели, а то эти "абстрактные" сантики ничего не говорят. Замеряйся правильно!

Замерился, вот четкие данные:
nbpel: 14,5
bpel: 16
eg: 12
Приоритет в занятиях - длинна.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru